Прапорщиков Олег

Какие три желания , Вы озвучили бы Золотой рыбке, если бы вдруг обнаружили её в своем аквариуме???

Ответы
Juliya

Как у того еврея ..."Хочу, чтоб моя выздоровевшая мама увидела, как моя красавица-жена надевает брильянтовое ожерелье моей дочери около личного бентли, припаркованного около моего роскошного особняка с бассейном на моем собственном острове !"

Прапорщиков Олег

Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча и волшебную лампу Алладина!!! Тройное дублирование, если какой - то элемент не сработает.

Juliya

Это уже на последнее...у меня ж еще три осталось...можно, как минимум, еще десяток таких рыбок 🙂

Прапорщиков Олег

Да, пожалуйста!!!Все, что желает Леди!!! 😄

Профиль Удалён

Мазгоф бы заказала пачку для работы, так как явно не хватает, ещё бы заказала чтобы кушать и не поправляцца и полкило ирисак на закуську!))))))))))))))))))))))))))))

Прапорщиков Олег

Цем цем , девочка!!! Не слушай никого , ломись только вперед!!! Моё тебе уважение!!!Ты , Лапочка, моего поля ягодка!!!! 💋 💋 Это в щечки!!! Мне можно... Я уже старый!!!! 😄

Профиль Удалён

Принимается! Спасибо!

Прапорщиков Олег

Вот и славно!!! Ты у меня в друзьях!!! из советов : Окружай себя только умными и очень умными людьми... С первыми ты будешь разговаривать на равных, у вторых, есть чему поучиться!!!

Профиль Удалён

Взяла на вооружение! При этом уважая всех людей на свете!)

Прапорщиков Олег

Да я как - то и не сомневался. Человека можно определить, буквально на третьей фразе комментария!! А то и на первой.

Екатерина Аниретаке

Здоровье бы бооящим, кого знаю, попросила. Неуязвимости нашей стране. И простите - материальное пожелание. А то меня квартирный вопрос испортил

Александр Родин

Пожелал бы, чтобы Она опять оказалась на свободе в море, чтобы нашла своих детей и родственников, и чтобы больше не попадалась 😊

Прапорщиков Олег

А я бы попросил Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча и волшебную лампу Алладина!!! 😄

Александр Родин

Любишь халяву ? ☺️

Прапорщиков Олег

ОБОЖАЮ!!! А тут, тройное дублирование, если какой - то элемент не сработает!!! 😄

Гульнар Шайкакова

1)здоровья всем родственникам и друзьям; 2)спокойствия на земле;3) исполнения всех желаний

Прапорщиков Олег

Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча и волшебную лампу Алладина !!!

Прапорщиков Олег

Скатерть - самобранку, сапоги - скороходы и шапку - невидимку !!!

Аллочка Ефремова

Много хочешь да мало получишь.... Нет сейчас никаких золотых рыбок, сам за себя

Прапорщиков Олег

Ну а я бы - Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча и волшебную лампу Алладина . Не будьте излишне прагматичной.

Аллочка Ефремова

Детский сад какой то!!!!!!

Прапорщиков Олег

Вопрос был шуточным и требовал шуточного ответа. Вы излишне взрослая для правильного ответа. И понимаете всё БУКВАЛЬНО.

Аллочка Ефремова

Значит уже слишком взрослая, тогда идите на детский сайт какой нибудь

Прапорщиков Олег

Вы видите Мир, только в чёрном и белом цветах, без оттенков и даже намёка на цветовую составляющую. Нам бы мир, который у Вас над головой. Больше и не надо ничего.

Надежда Гончарова

Здравствуйте,Олег!Вас давно не было,я бы озвучила только одно,мне надо 9 000 000р

Прапорщиков Олег

А мне - Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча и волшебную лампу Алладина!!! 😄 😘 💋

Надежда Гончарова

...и закатачную машинку

Прапорщиков Олег

Да мне и закатывать - то нечего : Губочки тоненькие, ЗМЕИНЫЕ!!! 😄 😘 💋

Татьяна Грищенко

Мне хватило бы одного, но веского, не только для меня, но и для всех россиян....

Прапорщиков Олег

Да Вы - ПАТРИОТ!!!! Уважаю!!! А я бы попросил Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча и волшебную лампу Алладина!!! Тройное дублирование, если какой - то элемент не сработает!!! 😄

Татьяна Грищенко

Приветствую и возьму на вооружение, благодарю!!!!Всего вам доброго, удачи и успехов...

Прапорщиков Олег

А в качестве БОНУСА - Скатерть - самобранку, сапоги - скороходы и шапку - невидимку!!! 😄

Татьяна Грищенко

Спасибо, Олег, очень рада встрече с вами, заходите на огонёк, а мне пора на работу, ну это ненадолго и работу свою люблю с самого первого дня.....хотя были повышения и некоторые изменения. но педагогика всегда

Прапорщиков Олег

Добавил Вас в друзья, чтобы НЕ ИСЧЕЗЛА С ГОРИЗОНТА!!!

Владимир Храмов

Что бы везде был МИР, что бы все люди были счастливы, что бы так было всегда

Прапорщиков Олег

Спасибо, Володя!!! Для меня, в Донецке - в самый раз!!! 😄 Но я бы хотел и своё мнение высказать!!! Это - Емелина щука, борода старика Хоттабыча и волшебная лампа Алладина!!! Тройное дублирование, если какой- то элемент не сработает. ✌️ 👌 👍

Галина Пытель

избавиться от одиночества, ощущать себя счастливой. внезапно умереть

Прапорщиков Олег

Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча и волшебную лампу Аладдина !!!

Галина Пытель

но ведь у них опять просить надо, как и у золотой рыбки

Прапорщиков Олег

Тогда Сапоги скороходы, ковёр - самолёт и скатерть - самобранку !!!

Галина Пытель

" билеты есть, да мне туда не надо "/ Высоцкий /

Прапорщиков Олег

Тут уже вступает в действие ПРАВО ВЫБОРА !!!

Галина Пытель

мне бы хватило одного, любого волшебника

Лера

Я юы нажала на волшебных часах кнопку:"Остановись мгновение"

Лера

С чего это?

Прапорщиков Олег

Да подурачиться решил.

Лера

Тогда надо лечь в воду по самые глаза и высматривать добычу))))

Прапорщиков Олег

Добычи всегда полно!!! Даже без бассейна))) 😄

Лера

Какой веселый крокодил однако! И, главное, не голодный!((((

Люся

Я бы попросила ... здоровья .... любви и мира на всей планете ...

Люся

Я Вам не завидую .

Прапорщиков Олег

Почему же??? Если не секрет.

Люся

Тут никакого секрета нет .... я ...например ... в детство впасть еще и не собираюсь ... ну может когда мне будет 100 лет .... можно впасть ... ели доживу ....

Прапорщиков Олег

Детство, которое ты носишь у себя в душе, помогает тебе видеть МИР не в черно - белом, а в цветном варианте!!

Люся

В детстве подзадержатся ...это одно ... а в душе носить это совсем другое ....я так думаю ... может я не права ....

Ди
Диана

миллиард баксов, мозг работающий на 60% , и волшебную палочку

Прапорщиков Олег

Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча и волшебную лампу Алладина!!! 😄 У нас с вами, мозги работают в одну сторону!!!! Просто приятно!!! 💋

Ди
Диана

)))

Нина Жжжжжж

Хочуу: 1)выйти замуж;2)выйти замуж;3) выйти замуж за прапора!

Прапорщиков Олег

Значит тобою просто пользовались.

Нина Жжжжжж

Увы, да.Обидно, что я это понимала и позволяла. А теперь низвела подруг до знакомых, и лучший друг теперь, опять увы!, комп.

Прапорщиков Олег

Ты просто не научилась ОТКАЗЫВАТЬ в просьбах !!! Поэтому и катались на тебе. Это связано с ломкой отношений с подругами и друзьями, но освободит тебя от назойливой, лицемерной и потребительской дружбы. Лучше быть одной, чем растворяться в работе на друзей, работе неблагодарной и безоплатной !!! Я РУКОДЕЛЬНИК и ооочень много умею самостоятельно делать и своими руками. Тут весь посёлок бегал с просьбами о помощи... Я сказал : Не умеете - ПЛАТИТЕ !!! И суммы называл внушительные. Губы надували, обижались, упрекали отсутствием души, лишь бы надурняк !!! А сейчас - всё очень тихо !!!

Нина Жжжжжж

Наконец-то в сети нашелся умный мужчина! Я это не смеюсь,серьёзно! Если вы женат, то завидую белой завистью вашей жене, и радуюсь, что она смогла встретить в жизни УМНОГО, рукастого, талантливого человека, романтика!!! Не каждому дано...

Прапорщиков Олег

У моей жены - рак молочной железы. отсекли левую грудяшку, но что - то напортачили хирурги и она теперь потихоньку угасает... Боли не проходящие.

Александр Ипатов

миру мир все лучшее детям старикам достойную старость

Тамара Кобец

Здоровья себе, близким, всем окружающим, мира и любви.

Светлана Лунёва

Чтоб она не выполняла ничьи дурные желания!

Светлана Лунёва

А сейчас то что толку? Потом то вы раз волосик выдернули и у меня в гостях с подарками уже!

Прапорщиков Олег

Уважаю чувство юмора!!

Светлана Лунёва

В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Прапорщиков Олег

У Вас очень правильный ход мысли!!!!

Светлана Лунёва

Спасибо.

Раиса Кривошеева

Телепартация, левитация, волшебная палочка

Прапорщиков Олег

Емелина щука, борода старика Хоттабыча и волшебная лампа Алладина!!!

Раиса Кривошеева

Точно ))))))))

Прапорщиков Олег

Ну так губа ведь - не ДУРА!!! ☺️

Раиса Кривошеева

а язык не лопата!!!! ))))))

Татьяна Шутова

хочу чтоб существовали персонажи куми-куми

Елена Барышева

Мира,здоровья,благополучия всем всем всем.

Елена Барышева

так я не поняла-желание то исполнится?

Прапорщиков Олег

Конечно... торговаться не имею морального права.

Елена Барышева

прям вот растерялась.не знаю чего хочу!

Прапорщиков Олег

Сосредоточься, Алёна...!!

Елена Барышева

как будто так просто!не каждый день такое счастье выпадает!вот и не могу!!!