Жанико

Каким способом, можно выравнить вал мотора винилового проигрывателя ???Сам вал не вытаскивается .

Jackk

А откула ты взял, что он погнут, его что, под танк подкладывали? Часто он бывает зфиксирован кольцом, посмотри внимательно!

Айдар

Замени движок, да и делов....

Алексей Сомов

Если вал двигателя -то никак не выровнять, Только на выброс. Там вал сделан с очень высокой точностью и высочайшие требования к геометрии. Не исправить.