Альтер Эго

Вы заметили, что сейчас люди стали скрывать свой род деятельности? Они занимаются чем то стыдным или секретным?Или почему такое? Раньше гордо говорили: я Учитель математики!! Ну это к примеру

Ответы
Zloy_Wolf

Ну вот скажу я что компьютерщик... Так ведь сразу начнут доставать а почему это не работает, а как вот это сднлать, как скачать видио с одноклассников... Лучше промолчать о профессии😁

Zloy_Wolf

Я еще кепку хотел... Но забыл дома ее😁

Ул
Улыбка

Да ладно в очках и не подумаешь что ты компьютерщик....ой молчу молчу))))) а то все узнают,что ты компьютерщик....ой опять)))))

Zloy_Wolf

Да уже поздно😁😁 сам не раз спалился😁

Ул
Улыбка

Ага теперь все будут знать как скачать видео с одноклассников)))))

Zloy_Wolf

Ну в этом есть плюс))

Григорий Шапиро

Это неудачный пример...))Судя по тому,как учили внуков,гордиться там не чем...😜

Маргарита Гракович

сеичас все такбыстро меняется сегодня учитеь азавтра грузик если повезет

Уральская Рябинушка

Я музыкальный руководитель в детском саду. И нисколько не стыжусь

На
Наталия

К примеру - Вы пишете "Альтер Эго" (Второе Я) - что Вы имеете в виду?

Эл
Эльф

Я молчу потому мужчинам нужно мой доход, типа пристроится

Чеширский Кот

Нет на сегодня гордых професий восновном постыдные ток !!

Олег Данкир

Сегодня это можно проверить, лётчик он или залётный

Татьяна Климова

А Я МАШИНИСТ БАШЕННОГО КРАНА --И ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!

Альтер Эго

меня всегда тревожит вопрос. куда вы в туалет ходите

Татьяна Климова

Да организм привыкает утром дома-- обед бегом бегом в туалет и вечером--Ну а если приспичит --такое бывает в баночку !!

Альтер Эго

понятно

Татьяна Климова

Вот так то !! Профессия замечательная !! Столько построено мной жилья и даже цирк и много что еще --Кстати всегда когда начинали строить жилой дом --то под первый кирпич или блок ВСЕГДА КЛАЛИ ДЕНЬГИ --ВСЕГДА !!

Татьяна Tatiana

давно так! никому не следует знать....

Лариса Славина

Ну и кто ты

Лариса Славина

И что

Альтер Эго

что вы осторожны

Альтер Эго

не Анализирую. с начало ляпну потом кусаю локти

Лариса Славина

Не замечала такого за вами