Пётр Симон

🖼Какая-то не стыковка. 1-му человеку на Земле, якобы Адаму, около 6 т.л., этому рукотворному шару 2,8 млрд. и он не один, где же истина ? Кто знает ?

Ответы
@ Лина @

Есть такая рыбка которая рисует очень красивые и симметричные рисунки из песка на дне для привлечения самки, не каждый человек так сможет нарисовать. Так что вполне возможно существование такого шара.

Валерий Дементьев

Бытие 6 стих 4 - БИБЛИЯ онлайн

В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к ... и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что то читал про это давно, в школе ещё вроде. Ну да, христианская картина мира ложь, как в принципе и то что официально преподают

Пётр Симон

О тож бо !

Марго Беккер

Таак и хоцца отвеетить, гдее? А в карагандее! Ты не боишься-за психическое здоровье -сидельцев, с такими задачками?😪

Пётр Симон

Нее ! На спраху слабаки не ходють, а токмо шибко закалённые в боях.

Марго Беккер

Нуу *Бои-Боям* рознь!

Пётр Симон

Ани фсе адинаковы.

Марго Беккер

увеерен?

Пётр Симон

Йес !

Марго Беккер

странно

Просто Зайка))

Мне нравится теория катастроф, что-то в этом есть...🤔 Всё уже когда-то было и началось снова

Пётр Симон

Фактор катастроф имеется и регулярный, строго по графику, каждому своё время и час. Но вопрос не об этом.

Просто Зайка))

Так а я о том....что ни с Адама всё началось, а намного раньше

Пётр Симон

Эт да !

Александр Захаров

А зачем вы взяли данные из разных источников?! Сравнивайте уж один тогда..

Дамира Гайнетдинова

А как определили, что этому рукотворному шару 2,8 млрд лет?

Дамира Гайнетдинова

Также и говорят в теории плоской земли. "Нас обманывают"

Пётр Симон

Для этого, есть мозги, у кого их нет, верят всякой ботве.

Дамира Гайнетдинова

Так можно сказать про любого человека

Пётр Симон

Дебилов много, как тараканов коммуналке !

Дамира Гайнетдинова

В любой коммуналке

Лека Лютер

Нет никаких нестыковок. Сказки с наукой не стыкуются.

Пётр Симон

Есть ! И на лицо !

Лека Лютер

Да, да. У Иванушки дурачка был конёк-горбунок, а на деле горбы только у верблюдов. Нестыковочка.

Пётр Симон

Сказки, ещё понимать нужно, некоторые с дальним смыслом, поэтому неучам и то, не то и то не так.

Лека Лютер

Так ведь нестыковочка. Как стыковать то будете?

Пётр Симон

Я то состыкую, иб заранее знаю, а вот чё ты стыковать будешь, фыркать токо, это фсе двоишники умеют так съезжать. Нас не обдугишь !

Лека Лютер

Зачем, вы и сами справляетесь)

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто то прям наверняка умеет определять возраст?

Вячеслав Чалый

Это вряд ли... Приврать эт мы можем... Со сроками...

Пётр Симон

Вы - да, а прошлое - нет !

Вячеслав Чалый

Хомо сапиенс на земле как минимум 50000 лет, это мгновение с возрастом планеты... Похолодания имеют место раз в 100000 лет... Солнце нас не балует, да и подземная печь только остывает...

Пётр Симон

Ни чё ты не знаешь, вижу развитие у тя, в этой области на уровне детского сада. Ну, бывает.

Вячеслав Чалый

Всех благ!

Артур. Владикавказ.

Любой камень возьми и такой же возраст

Alla Lala

как достали эти еврейские сказки..

Жорик В Тумане

Земля была сотворена уже "старой".

Пётр Симон

Ну калхозник, ваче ! 7527 - это от сотворения храма мира с чинами, был подписан договор о не нападении друг на друга, всего лишь, а жизня задолго была до него.

Жорик В Тумане

Нет. Поменьше смотрите ютуб и читайте лучше книги.

Пётр Симон

Панятна ! Чё тама с калхозником тереть, время ток тратить.

Жорик В Тумане

Самокритика это хорошо, всего вам доброго !👋

Пётр Симон

Бывай !

Вера Гудкова

Петро и никто не может объяснить!

Пётр Симон

С чего взяла ?

Вера Гудкова

До сих пор нет точных сведений,как произошёл человек.

Ольга

А истина где то рядом🤷‍♀️

Пётр Симон

О тож !

Татьяна Байганова

вы же сами ответили ЯКОБЫ

Пётр Симон

Где ?

Татьяна Байганова

все под вопросом и Адам и ваш шар кто где когда пришел родился...

Лукас Шакал

ай-яй-яй нести сюда ложь.

Галина

ну ты и копаешь...)))

Пётр Симон

Хи-хи ! Если не мы, то кто ?

Галина

Любознательный...молодец

Пётр Симон

Знай наших ! Нас не обдугишь !

Галина

Обгуглю.))))

Пётр Симон

Результаты не забудь выложить в студию.

Галина

Ладно.))

Галина Мамаева

Истина в вине😋

Ни
Николай

Истина в вине.