Са
Сансара

И если ты с небом в хороших, оно фсегда поможет?)))))) (Макс Корж)

Ответы
Филипп Ловенбраун

это эгоистично, бросайте вы люди на небо смотреть и ждать у моря погоды, или светлого будущего. Кто вам даст край вселенной или кусочек? Никто. так и помощи не ждите в мирских делах. и На небо не смотрите, вселенная не ваших думок и правил) надейтесь на себя и решайте все сами.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну смотря что вы имеете ввиду под "всегда" и "небо"* в каком плане на ваш взгляд это должно проявляться, по тематики известной всем людям, привычной или фундаментальной !??

Гульфия Гизатуллина

помогут друзья) я затолкаю тебя в тачку силой я отвезу тебя тебя к пацанам братишка я тебе сдохнуть не дам!!! (Макс)

Са
Сансара

Да! Помню...!))))))))))))))))

Ольга Лешанкова

Если речь идет о Всевышнем- согласна. В хороших - это значит жить по его нормам а не только знать их.

Игорь Еговин

С небом нельзя в плохих, даже если специально стремиться к плохим, с небом в плохих не получится.

Cветлана Терскова

надо не только с небом, но и с землей, и всей вселенной дружить, чтобы получать взаимность

Софья Зензина

думаю, рассчитывать на себя и более реальные материи,чем небо, будет разумнее и полезнее)

Марина Михаленко

Небо поможет нам! Небо поможет искать.
И небо поможет нам! Небо поможет все взять....

Маришка Позитив

да))) кажды человек когда ему трудно смотрит на небо и просит помощи и оно помагает)

Татьяна Эргашева

Ну не всегда,но если просишь бывает помогает,говорят зависит от того"как просишь"

Сергей Снег

Небу по барабану на твое отношение к нему...! ( вначале поднимись над толпой...)

Антон (Ulysses)

Небу нет до нас дела. Но если тебе удалось завязать с ним отношения 🙂 ...

Са
Сансара

У Маши с небом уж сто лет как пакт о дружбе существует))))))))

Тричетыры Раздва

это все мембраны....

Небо не помогает плохим людям. Надо быть хорошим человеком, тогда и поможет.

Марина ...

Антон,приветик !! Ты притягиваешь к себе людей-цифры.. 😄

Ирина Скорпионотигровна

Говорят,что в бога не верят,но случись беда чаще говорят: Боже помоги

Олег Манюта

Да, если ты просишь, не небо, а вселенную... Так по-перспективнее 🙂

Татьяна

Любить нужно своих Ангелов-хранителей! 🌹 они ближе всех к нам.

Егор Коновалов

только не "фсегда", а "Всегда". Словарь в помощь вам или Коржику 😉

Alex Klyuchev

макс корж иногда люблю слушать. особенно Выгоняем алкоголь)))))

Ольга Тайдакова

не факт, в небесной канцелярии бюрократов и взяточников нет

Егор Ларин

Ну да.Только небо помогает сильным.Ну не физически конечно.

Майя Пчелка

ну скажем не с небом, а с Господом в ладах, это меняет дело,