Евгения

Что делать если квартиранты не хотят съезжать? У них проплаченно еще 10 дней готова вернуть им деньги, предупредила заране

Терпеть их больше не возможно, в квартире срач, надоело бегать за деньгами (телефоны постоянно не доступны), боюсь они и через 10дн. не съедут, они еще 1,5 месяца назад должны были съехать.

Zabenkova Viktorya

Договор есть? Вызывай участкового

Яна Федорович

По закону Вы имеете право растргнуть договор из-за несоблюдения его условий. Совет поставить новый замок - самый правильный. Вещи верните в присутствии участкового.

Виталий Шилкин

есть такая хлорпекриновая шашка. Сжигаешь её в квартире, не только квартиранты но и тараканы убегут на долго!

Александр

Слово - не воробей.. . Некрасиво-то получается, мадам...

Алексей Шаталов

Через 10 дней вставь новый замок, это же твоя собственность.

Ан
Анна

Если они ни в чем не провинились перед вами - вы по человечески не правы. Но если нет договора, они незаконно занимают вашу жилплощадь. В любом случае, старайтесь обойтись без конфликта.

Игорь Неупокой

Надо отдавать квартиранту ключ только от одного замка, чтобы вторым замком всегда можно было перекрыть дверь.
Купите личинку от замка, вставить ее - дело 15 минут - организуйте, когда их не будет дома. Доказать, что их вещи там, практически невозможно, если сами не признаетесь. зато будете разговаривать с непорядочными людьми с позиции силы. А так еще могут перебить всю квартиру от злости - и такое бывает.. . Только вещи отдавайте не одна в квартире.