Go
Go(Rec)

🖼А вам нравятся козы? ..и вообще какое ваше любимое животное?🐐🙂

Ответы
Андрей Григорьев

Мне вообще животные нравятся. Они честные. И я им нравлюсь. Даже поговорить иногда с ними приятней, чем с некоторыми типа сапиенсами) А любимые - кошки и собаки. Ну у них опыт общения с нами, человеками, большой

Галина

Когда маленькая была,, козы очень нас выручали было две козы и вкусное козье молоко было большим подспорьем и всё бы ничего, пока Хрущев своим указом не уничтожил этих коз . и сели почти на голод.

Людмила Варивоцкая

Мой сын-Ваш ровесник.. Уехал из красивого нашего города в небольшой. .Женился.. Завёл хозяйство.. И козу..😁 .Есть и козлята-ручные... Очень вкусное молоко... Делает и вкусныесыры...

Геннадий Смоляков

Козы не воняют/ жопу не лижут( как котики)/ кушают себе сено жухлое и букетики цветочков. Правда чё не спрятал могут сожрать( у них не заржавеет)

Rinat Famutdinov

Не!!! У меня были конфликты с козами (козлом!) и с гусями!!! А вот крышки ульев сам без сетки снимал, пчёлы на руку, лицо садились и не кусали...

Илья Подбегалин

я вообще птиц больше уважаю, и самой любимой считаю, Птица-Секретарь, хотя впрочем и люблю животных как домашних так и диких.

Катя Иванова

Козы меня пугают своими глазами. У них зрачки горизонтальные, от этого оч неприятно смотреть, пугающе

Зина Процив

Относительно. Как милые животные нравятся, но молоко козье не люблю и они пахнут козлятинкой.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обожаю коз. Держали всё детство, пока не уехала от родителей.
Любмое животное: синий кит.

Ирина

всех люблю..козочки забавные очень...но кот вне конкуренции...он мой любимый🐱☝️👍😇

Аркадий

😺😍

Виктория Осипова

Козы мне не нравятся! А люблю я маленьких собак! Типа той терьеров, чхуней, йорков!)))

Да
Дарья

Любимое собака. Козы слишком своенравны для меня. Я такого своенравия не терплю

Бегимбетова Баянкуль

сами козы - нет) но у них шерсть и молоко отличное, мне нравятся кошки и собаки)

Ch
Charly

Да, обожаю коз. Нахождение среди коз и овец помогает справиться со стрессом

Елена Коржавых

Я не могу сказать про коз, и люблю ли я их, у меня 3 кошки и они мои любимки

Тетя Фрося

осел, козел. мартышка и косолапый мишка 🖼

Джами Асад

...замучили меня соседские козы! Какие они всеядные обжоры!!! Не люблю!

Людмила Яковлева

Никого не могу назвать любимым. Они все для меня, как праздник жизни!

Людмила Яковлева

Никого не могу назвать любимым. Они все для меня, как праздник жизни!

Наталья Попова

Предпочитаю кошачьих. Начиная от домашней кошечки, кончая тиграми.