Niherasebeblia

выпустим пиво с названием "Будущее". В зависимости от настроения, люди будут выбирать светлое или темное...?

Ответы
Михаил Зарипов

И появится каламбур: От будущего блевать тянет...

Niherasebeblia

"Тёмное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее". 🖼

Неголубой Огонёк

а почему не светлое настоящее?

Niherasebeblia

ну да-"Тёмное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее". 🖼

Неголубой Огонёк

👍хоть какое но настоящее

Поручик Ржевский

😱 😁 🤣 👍

Niherasebeblia

ну да-"Тёмное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее". 🖼

Наталья Сучкова (Куцева)

прозрачное

Niherasebeblia

ну да-"Тёмное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее". 🖼

На
Наталья

смешно...

Niherasebeblia

ну да-"Тёмное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее". 🖼

На
Наталья

Особенно актуально,когда примешь на грудь столько, что темное прошлое,очень плавно, переродиться в светлое будущее...