Наталия

Не напоминает ли Вам, запрет на размещение в вопросе определенной информации, анекдот про Рабиновича когда он после решения суда извинялся: "Моня не свинья? Ну, я извиняюсь!"?

Ответы
Сергей Рыженко

Наташа, у нас в Ольгино нудисткий пляж есть, там никаких запретов, приезжайте...

Наталия

Не приемлю я их как то)))) на любителей))))

Сергей Рыженко

Тогда вам с запретами...

Наталия

😛

Sonya4Ka Л...

А расскажите полностью анекдот если вам не сложно)))

Наталия

Подали на Рабиноича в суд, за то что он обозвал Моню (ну не помню кого) свиньей. Суд вынес решение, что Рабинович должен публично извиниться прямо в зале суда. Рабинович: Моня не свиньяяяя????? Ну, я ивиняяяяяяяюсь!!!!!

Sonya4Ka Л...

Спасиб)))

Назар

Моню напоминает... точно 😄

Наталия

Блин 😄

Alexandra Miroshnikova

Еще б знать этот анекдот)

El
Elena060983

не знаю этот анекдот..

Наталия

Его суть в последних словах 😉

Нина Ермак

Напоминает

Наталия

🙂 🌹

Элла Элла

ага

Наталия

🙂

Шишенин Евгений

Ок.

Наталия

😮