Елена Матвиенко

Девочки, что для вас важнее: нынешний статус мужчины или его потенциал?

Ответы
Жанна Ю

Важно и то и другое, Если у молодого человека нет статуса но есть потенциал, это нормально, но если у мужчины еще нет статуса но все кивает на потенциал, то об этом нужно задуматься!

Фе
Федор

я не девушка, но уверен, что нынешний... это как в фильме "Москва слезам не верит" - чтобы стать генеральшей нужно 20 лет по гарнизонам с лейтенантом мотаться...

Сергей Хохлов

На сегодня , конечно потенциал ! Смотри в европе мужиков то не осталось , да и силенки в стороне не оставил даже сбственной жене ! 😄 😄 😄

Константин Никитин

попробую угадать за них. - Статус важен для содержанок. Потенциал важен для серьёзных семейных отношений. Хотя кто же это признает

Грач Налбандян

Если женщина мечтает стать генерал шей, она выходит замуж за лейтенанта. Старая народная мудрость.

Sajko Uzkushi

Мне уже давно все равно. Потому что в этой жизни можно надеяться только на себя!!

Роберт

Как там? - "Все мечтаю выскочить за генерала, а умная - за будущего генерала" ?

Константин Кашкин

Пардон, по всей видимости вопрос не к мужчинам адресован.Хорошего дня.

Гена Лозовой

с 8 марта -у меня мой потенциал в основном духовный внутренний мир

Елена Матвиенко

спасибо!!!!...это здорово...

Гена Лозовой

но всем нужна машина ,у меня нет и посылают меня на букву х..

Елена Матвиенко

Разве стоит на таких обращать внимание)))

Гена Лозовой

не обращаю-иду мимо-каждому свое-я сам живу у мамы-она после криза-не вхожу из дома

Елена Матвиенко

Удачи Вам и здоровья маме!!!

Любимчик Паша

Ну по моей любовнице которую я проводил важнее были деньги

Елена Матвиенко

Таких сейчас много,увы...

Любимчик Паша

И они молодеют

Елена Матвиенко

У молодежи это главная ценность...таково ныне общество...

Любимчик Паша

Помните рассказ уж не помню я автора про валютных проституток

Елена Матвиенко

Наверно не читала,не помню(((

Любимчик Паша

Так концовка,,,интересная.,,мододенькая девочка валютная проститутка васодит в бар,,,и все смотрят на неё

Рустам Сабиров

Девочки....мой Вам совет....выбирайте всегда потенциал!)))

Елена Матвиенко

это вы про себя?

Рустам Сабиров

Это я о мужчинах)))

На
Наташа

Конечно, потенциал... Сегодня статус есть, завтра нет...

Алексей Попович

потенциал в штанах никого не интересует))) тока бабки

Полное Имя Фамилия

стасус конечно. ..я знаю))) я не девочка прост ответил

Елена Матвиенко

Спасибо..

Быкова Ирина

потенциал,интересно следить за ростом и развитием

Лев В Год Тигра

какой там статус без потенциала! ))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

смотря какая цель у девушки и возраст мужчины..

Гу Всс Мо Мчс Рк

наверное в зависимости от возраста мужчины.

Lady In Dreams )

Нынешний статус мужчины с его потенциалом))

Boris Mieshkov

Конечно статус:-потенциал и поднять можно