Dm
Dmitry

Как вы относитесь к татуированым людям? Например если забиты рукава?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кожаные «художники»

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

Dm
Dmitry

Эту супер) просто сказочный дебил

Татьяна Король

Если честно, то плохо. Я приверженец классики. Для меня татуированные, как бы так сказать, чтобы не обидеть... как папуасы. А если еще особо кто отличиться хочет, так и всякую дребедень вставляют куда ни попадя. Это, конечно, мой субъективный взгляд на вещи, но вы же и хотите узнать именно субъективный взгляд)))

Ни
Николай

Мне пофигу... В детстве думал о тату .. Но так и не сделал... сейчас не хочу... У друзей есть и у бывших некоторых были тату ... Но мне от этого не холодно не жарко... Но против когда у девушек развратные тату .... К примеру как у одной знакомой на ляшках банты выбиты ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну ракав полностью не очень))а так люблю тату,хотя у самой нет,но очень хочется)ну вот например-это очень красиво 🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а у тебя есть тату?

Юлия Мелехина

мне нравятся тату, если работа заинтересовала могу поинтересоваться какой мастер делал. Единственное, я не понимаю тату на лице

Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))

Oльга Тарновская

Да никак - это его руки, если ему так комфортно, значит так тому и быть.. Но особой красоты и эстетики в тату в принципе не нахожу

Павел Онешко

На бентли наклеек не бывает!(Так я своим сыновьям пояснял наличие наколок на теле)Но на запорожце их массса,как и аэрографий!

Dm
Dmitry

Бентли это кусок говна, я два года ездил на фаэтоне

Павел Онешко

Не спорю,не знаю.Но марка дорогая, и уважаемая.А вот о запаре вы и не вспомнили.Хорошая?

Dm
Dmitry

Аналогию я помял, пример говно и марка не дорогая у меня отец ездит на коене в салоне возит доски и кирпичи КИРПИЧИ КАРЛ!!! так что это понятие мутноватое

Павел Онешко

Главное,что вы поняли мой пример,возможно и не удачный,с точки зрения специалиста.Но суть же вы поняли!Гавно есть смысл украсить!,а круть и не нуждается в украшении!

Dm
Dmitry

Не я не понимаю я похоже по другому к жизни отношусь

Павел Онешко

Возможно,но в чем,я не понял

Ма
Марика

Нормально. Им нравится и хорошо, меня они этим не оскорбляют. Я сама себе хочу тату, только маленькую. У подруги уже две тату.

Ольга Воробьёва

У каждого своя жизнь и свои пристрастия. Если им это нравится, то ради бога. Хотя себе бы я никогда татуировку не набила.

Не Афродита...

с любопытством... интересно рассмотреть... и интересно как всю эту процедуру выдерживал-под наркозом или стиснув зубы...

Вероника Королевская.

К татуировкам отношусь осторожно.Любая тату - это программирование на что то.Часто даже не знают на что себя обрекают.

Dm
Dmitry

Че за бред?)))

Вероника Королевская.

Это истина.Тату - это программирование.Бывает на смерть,на самоуничтожение ,на разврат,и т. д.Это не безопасно.Можно,конечно ,и оберег нарисовать,но это надо знать как.

Dm
Dmitry

ОткудА же это у вас в голове?

Вероника Королевская.

Я Биоэнергетик.И знаю много чего интересного,то что вам не известно.

Dm
Dmitry

Вау... И что вам известно по моей фото?

Вероника Королевская.

Я не гадалка.

Лина

Издалека это выглядит как грязь... Однозначно, мне не нравится. Допускаю татуировку маленького размера и без пошлости.

V.s.o.p

На женщине не приемлю . Если только там где ее вообще никогда не видно будет ...Считаю что женщина не должна иметь тату

Wladimir Rotman

Хренова я сам весь в наколках по молодости на зоне понакалывал а сейчас под старость лет желею и некаму несоветую

K.
Katrin .

Мне кажется что личное дело каждого делать с любой частью его тела, что он захочет , но в общем мне это нравится

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Все зависит от татуировки. Некоторые - как произведения искусства, другие - даже на заборе не стоит рисовать.

Ольга Васюкова

Если прям просвета нет то это страшно, а если просто масштабный рисунок, один, то это уже интересно по моему

Просто Зайка))

да мне всё равно...) комплекс неполноценности, каждый справляется с ним, как умеет...)🤗 ☂️ 😘

Realistka

я за них боюсь. Врачи говорят, что эта краска попадает в кровь, а оттуда в органы и может вызвать рак.

Dm
Dmitry

Враньё , так говорят врачи которые плохо учились)

Realistka

а вы врач, который хорошо учился?

Dm
Dmitry

Нет я инженер)

Realistka

Инженер знает об организме больше врача?

Dm
Dmitry

О своём да.