Неголубой Огонёк

Опять купил ЛОГАН. а у него на морде опять торговый знак концерна РЕНО, тока теперь крупнее.....опять смущаюсь....напоминает один...хорошо разработанный человеческий орган...🤔

–1
Ответы
Aleksander Jakovlev

На Мерседесе тоже стринги стоят и ничего, владельцы не заморачиваются )))

Неголубой Огонёк

хорошо

Ир
Ирина

это какой такой орган??)

Неголубой Огонёк

😲я ж написал - хорошо разработанный

Ир
Ирина

и какой?

Неголубой Огонёк

😲проблемы с письменным языком?

Ир
Ирина

я поняла ваше настроение,вопросов нет..

Неголубой Огонёк

хорошо...😲да базар не про настроение

Ир
Ирина

просто у меня Рено и этот знак мне не напоминает тот самый орган,о котором вы упоминаете,а базар вообще мне не интересен,всего вам доброго.

Неголубой Огонёк

взаимненька...разное восприятие ни чё не поделашь