А. Бессонов

хочу планшет купить, 2гб оперативки и 16гб встроенной или копить на модель с 3гб оперативки и 32гб встроенной памяти?

Ответы
Дэн

Бери на Винде с 4-мя ногами ОЗУ, и не менее 64 гиг флеш. Желательно на интеллект 3450 -сможешь игрушки гонять на нем, на низко-средних настройках графики пойдут практически все современные.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

копи лучше, памяти всегда не хватает.. но если там слот для карты памяти есть то можно и не копить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Или вообще, нахрена планшет нужен? Что у меня, что у знакомых, планшеты лежат без дела...

А. Бессонов

Хз, мне комп не нужен

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Комп удобнее, ноутбук тогда. Фильмы смотреть? Телефоны сейчас с 5,99" экранами. На телевизоре можно смотреть, купить тв-приставку и готово. В туалете можно и с телефоном. У меня 5,5". Планшет есть 2 гига оперы, 32 гига своя память. На винде 10, был на андроиде, хорошо, что сдал.

А. Бессонов

Вполне обоснованно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Поверь, многие покупают, потом он у них лежит без дела.

Галина

покупать так покупать ,что то стоящее ,а для обучения и первый вариант сойдет

Алексей

Конечно лучше 3 гб оперативы.Хотя уже и 3 маловато.От 4х гб. самый раз.

Тамара Новикова

купи что хочется,если тратить деньги-то на вещь и потом не пожалеть

Rasul Musajev

лучше по мощнее , память 16 быстро заполняется и замучаетесь потом

Ми
Михаил

3гб оперативки бери. Долго прослужит.. Приложения много жрут

Вадим Хасанов

Купите планшет apple iPad 2018 года 32гб и это будет лучший выбор

Юл
Юля

Копите. Пока накопите, на обоях изображения появятся.

Ма
Мара

Мой тебе совет - интернет аукционы. купишь как за 2/16

А. Бессонов

подробнее

Ма
Мара

чаще всего народ скупает оптом технику с ибей и амазона,а у нас перепродают. Да бывают б/у,но в отличном состоянии.Я себе купила елипсис 8 за ваших 6к. В отличном состоянии,без глюков.Уже полгода как. Где с ибей мне бы обошелся в 100 баксов минимум. Поищи в сети сайты

А. Бессонов

учту

Кристина Крымкина

Без понятий.. зачем мне то такой вопрос задавать ))

А. Бессонов

Вопросы рассылаются автоматически

Сlockwork Birdy

смотря для чего он нужен. отзывы в инете почитай

Belich Roman

Покупая планшет, сразу откладывай на новый... :-))

Анна

Смотря, что вы на нем делать собираетесь)

Валентина Бондарь

Кому что нравится . Какая по душе ту купи

Идущий К Горизонту...

Лучше подкопить. Лишним не будет точно

Вячеслав Алёхин

2 и 16 очень мало сейчас, так что 3 на 32.

Би
Бирюк

Пока накопится - на 2гб не хватит уже.

Ан
Анжелика

Лучше подкопите на бОльшую память!

Александр

.....и потратттье на апгрейд девичей 🙂