Вячеслав Дё

Стиралка стирает посудомойка моет пылесос убирает санузел не на морозе.женщины кажется насчет хозяйства вы лукавите?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

почему бы вам и не взять на свои широкие плечи эти заботы? Это же такая малость! Пылесос сам пропылесосит, плита сама сварит, полы швабра помоет, стиралка постирает и развесит, тряпка пыль вытрет... А жена пусть просто вами полюбуется))

Вячеслав Дё

А ты представь как раньше на руси без всего этого и неныли

🇷🇺 Анжелика*

а ты представь, что делали мужики в то время, и что сейчас... Тогда все работа поровну распределялась. А сейчас?

Вячеслав Дё

О равности в союзе заговорили наверное это вас и испортило

🇷🇺 Анжелика*

А что вы предлагаете? Сделать из жены прислугу?

Вячеслав Дё

Мы непредлагаем.уже все давно написано

🇷🇺 Анжелика*

вот и командуйте всеми этими приспособлениями сами)

Tati

Пылесос Сам пылесосит.. 😄 Унитаз Сам себя чистит.. 😄 Что еще у Вас Само собой делается? 😄

Нина Лихачева

А вы пробовали сами этим хозяйством заниматься?С теми же приборами?

Вячеслав Дё

Непробовал незадавал бы

Нина Лихачева

Ну и как успехи?Особенно когда вы,мужчины,описываете этот самый санузел,а мыто надо женщинам!

Вячеслав Дё

У холостяков намного гигиеничнее

Нина Лихачева

Поздравляю,вы счастливый человек!

Амина

а окна мыть? а гладить? а обеды готовить?

Вячеслав Дё

Не мужской пол бабы с цепей сорвались

Амина

просто мущинам труднее

Оленька ))))

Так пока от вас дождёшься ,бвстрее самой сделать.))

Вячеслав Дё

Давай быстрее мужик там еще не отстал?

Оленька ))))

Видишь женщины умнее стали и шустрее.)