Колян Голубков

Вот в гороскопах пишут что Львы все щедрые и величественные. А у меня жадный лентяй и неряха!

Он 22.08.91.
Я 09.11.88.

Начиналось всё так красиво!... Познакомились на работе, каждый день чай или кофе мне готовил, шоколадками заваливал, стоял каждое утро у моего подъезда, чтобы отвезти меня на работу. Убегал с работы, чтобы отвезти меня домой. Но хватило его не на долго. Пригласил в кино и потом стал спрашивать деньги за билеты. Быстро кончилась его романтика. Обленился, постоянно ноет, что работать не может, что ему тяжело, что он бедный несчастный. Меня как Скорпиона уже бесит. Скучно стало. Он словно для себя только живёт. Год уже отношения тянем, но мне уже ничего не хочется с ним. И что удивительно, что он постоянно неряшлив. Для меня. Для других надухарится, приоденется, бегает переживает что одежда не глажена.
Странно, но 2 года назад была у него девушка Скорпион на 5 лет его старше. Для неё он был готов на всё. А мне только слова в уши дует.

Нина Кукуева

Союз, объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить вместе в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают, как потухшая лава. Тог, они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.

ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ Он 22.08.1991 Знак Зодиака Лев (Солнце в 29 градусе знака)
Позитивные факторы = Человек с большой жизненной силой, превыше всего ценящий авторитет и власть. Он щедр, любит огни рампы, большой выход, любит находиться в центре внимания. Для него важен дом и личная независимость, он привык наслаждается роскошью и полагает, что все самое лучшее не чрезмерно для него. О себе он высокого мнения, делает все, что сам считает правильным. В каждом его движении чувствуется гордость и достоинство, власть повышает его самосознание. Но если его потребность в авторитете не удовлетворена, может развиться инертность, суетность, непостоянство. Храбр и бесстрашен, никогда не бьет ниже пояса, даже когда все козыри у него на руках. Победив, великодушен к врагам, побежденный, никогда не откажется от борьбы.
Он игрок в жизни и любви. Если существует роман, он должен искриться и превратиться в костер. Женщины любят его за пылкость и настойчивость. Вы никогда не ошибетесь, польстив ему лишний раз. Что бы вы ему ни сказали, он все равно будет придерживаться на свой счет еще более высокого мнения. Это его ахиллесова пята, лестью можно сильно повлиять на его решения. Действуя таким образом, можно выманить у него деньги, расположение и даже женитьбу. Он постоянно влюбляется. Роман - стиль его жизни. По-настоящему он счастлив, лишь когда связан с очаровательным созданием, которое его обожает. Раньше или позже он найдет ту, без чьего восхищения обойтись не сможет, и женится на ней. Раскрыть его реальную силу может умная и тактичная женщина, которая сумеет убедить его в том, что он на голову выше любого мужчины. Именно такая женщина и будет его женой, получив в награду прекрасного мужчину, трепетного и ласкового отца для своих детей.
Имеет успех у женщин, способен сильно и продолжительно любить, хотя все это на фоне самолюбования и гордости. Щедр в любви, но не терпит измен. Ложь для него не характерна, он больше флиртует, чем изменяет. Добрый, ласковый, очень любит детей. Вероятен ранний брак. Когда же невеста становится женой, он перестает ее замечать, ведь она уже завоевана. Удача в развлекательном бизнесе.
Энергичый, предприимчивый, волевой, целеустремленный человек. Имеет природный талант руководителя, так как его самоуверенность вызывает у других доверие, имеет творческие способности. Всегда хочет быть самым первым, устранить соперника. Удар наносит резко и неожиданно. Пылкий любовник, собственник, ревнивец. Он просто излучает силу и мужество, его очень тянет к женщинам.
Творческие силы и активность во всем, что связано с коммуникациями, коммерцией, передачей информации. Большая духовная сила и энергия, возможны большие интеллектуальные способности.
Сила чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве.
Сильная личность, оптимизм, благородство, веселость, добродушие, везучесть. Захватывающая индвидуальность и оптимистическая сущность человека приносят ему счастье. Человек может добиться известности, почета, высокого положения в обществе.
Приятный и дипломатичный в общении человек. Изысканная устная и письменная речь, мягкий и мелодичный голос, способности к литературе, поэзии, заработки на этом. Ум направлен на практические цели.
Человек имеет большую силу воли, очень честолюбив, трудолюбив, имеет авторитет и может занимать руководящие должности. Возможно богатое наследство или хорошее положение в обществе, помогающее разбогатеть.
Негативные факторы = А, негативных факторов то и.. . нет!?

Анастасия Демченко

Интуитивно, если поставить ему время рождения на 4-40 на Санкт-Питербург ?., то всё в принципе проясняется
Получаем по пунктам
"""""Познакомились на работе""""""
его Луна на куспиде 6-го дома. - на работе у него должны быть преимущественно женщины и также старше его - за счёт того что Луна в Козероге - то есть Козерожьего типажа - деловые и т д) ) по ней же и выбирает старше себя

"""""Обленился, постоянно ноет, что работать не может, что ему тяжело, что он бедный несчастный. """"
Транзитный Сатурн шлефует квадратом Сатурн натальный. ( Управитель 6-го дома - работа по найму и также дом здоровья )

"""""Он словно для себя только живёт""""
его Стеллиум оказывается в первом доме в его гороскопе Личные планеты + Юпитер всё это множит. - он центр внимания ну если не пуп земли ( при Юпитере на асценденте ) и любит себя Соединение Солнце + Ретро-Венера во Льве опять же и остальные планеты в знаке Солнца
ну и ещё в добавок Венера ваша в квадрате к его Луне. - у него потребительские чувства - а вас это не устраивает - отсюда обида копиться

"""""И что удивительно, что он постоянно неряшлив. """
это напряжённый аспект Луна Нептун, то есть беспорядок в быту + там ещё и Уран можно брать в соединение, а ваша Венера в квадрате к этому всему. - поэтому вам это качество не нравится ( шокирует за счёт урана )

""""""Для других надухарится, приоденется, бегает переживает что одежда не глажена. """"
всё то же Солнце Венера соединение во Льве в 1-м доме - демонстрация себя - кратко говоря

""""""Убегал с работы, чтобы отвезти меня домой. Но хватило его не на долго. """"""
такая влюбчивость обоснована его Нептуном и Ураном в 5-м доме

"""""""А мне только слова в уши дует. """""
Вообще Венера в Весах любит красивые слова и комплименты и сама умеет красиво говорить, но у вас свойство дорисовывать несуществующие качества в любви и опять же его Нептун в квадрате к вашей Венере - в напряжённых аспектах получается доширак от Нептуна - обман ( как вариант )

""""Вот в гороскопах пишут что Львы все щедрые и величественные. А у меня жадный """"
Это квадрат вашего Сатурна к его Марсу.
( который стоит во втором доме ) - тогда Вас не устраивает его материальное положение

Но.. . Внешне он должен выглядить ярко, как при асценденте Лев
p.s. если данные условия преимущественно подтверждаются - значит время более менее рабочее

Виталий Абраменко

Такой он и лев значит))))

Елена Шаломеева

А зачем ему стараться.. . Одну нашёл старше себя на 5 лет, вторую - на 3 года. В конце концов женится на одинокой богатой фрау постбальзаковского возраста и будет её единственным наследником))) ) Парень явно не промах)))

Мария Милакова

Так тебе вместо заказанного тобой "Шерхана" привезли "Шакала" из мультика "Маугли". Ваш союз,
союз объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить вместе в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают, как потухшая лава. Тог, они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.