Татьяна

в гороскопе пишут что девы очень верные..бывают же исключения из правил?

Ан
Анастасия

бывает - но как бы это корректнее сказать - врят ли вы найдёте монаха со стеллиумом в близнецах ( мягко говоря ), то есть каждому знаку строго своя характеристика

Александр Михеев

дева- прекрасный знак. особенно для женщины. верные и хорошие хозяйки

Nyuta Severinova

исключения бывают именно:
по восточному гороскопу, по положению планет и прочего.

Жа
Жанна

исключения бывают из всех правил..

Ка
Катюша

Бывают. Моя приятельница Дева ( кстати, старая дева ) прошла Крым и Рим. Специально ездила на блядки в Москву - тусовалась и с геями, и с лесбиянками. За всю жизнь ни разу никому не была верна.