Alla Lala

За 20 лет правления Путина..огромная страна : - Встала с колен! - Всерьёз напугала США! - Продемонстрировала невероятный экономический и технологический рост. - Вернула себе контроль над ресурсами Сибири! И эта страна.. КИТАЙ!

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

МОЛОДЕЦ РОССИЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ЗАСТАВИЛ УВАЖАТЬ СЕБЯ ВСЮ ЕВРОПУ ПОКУПАТЬ ЗА РУБЛЬ ГАЗ АЖ ДАЖЕ СЛЫШЕН ВОЙ И ВИЗГ ИЗ БРЮСЕЛЯ ХОЛОПОВ АМЕРИКАНОВ . ДАРМОВОЙ ГАЗ И НЕФТЬ КОНЧИЛСЯ

Анатолий Лисицын

Да,-а-а...вот если бы тебе дать лом и кайло...да на Байкало-Амурскую магистраль...У-У-У...да Китай был бы в жопе...

Бу
Бумеренг

Притворство, ни есть БЛАГО, БЛАГО-ПОСТОЯННО! ПРИТВОРСТВО хитро и НЕПРЕДСКАЗУЕМО. ....

Константин Саратовцев

Не поспоришь, так и есть. Могу сказать, да здравствует Ден Сяопин! Другим, ну никак...

Alla Lala

👍

Александр Леденев

а вы там были====я живу в СИБИРИ=====китайцы есть но не больше чем в тех же США

Alla Lala

точно! Где Китай и где Омск..😆 Географию учи..

Александр Леденев

а вы наверное имеете ввиду китайскую сибирь

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Еще немного осталось. Скоро Китай вернет себе Дальний Восток

Гордюшка

молодцы узкоглазики, не то что хохлы, опять просрали всё))😜

Alla Lala

🤷‍♀️

Гордюшка

👍

Алексей -------------

Алла самый главный враг России после Байдена 😁😁😁😁

Психоделический Енотик )

Крута китайцы я рад за них ) они и дальше буду расти )

Io
Iosef

Живу в Сибири и не знаю что уже китайцем стал)))

Alla Lala

😆а ты вообще ничего не знаешь.. ты ж из тайги не выходишь.

Сармат Искандеров

А ты америкпнский хуй своих хозяев изо рта не вынимаешь, мразота бандерлогская

Игорь Погребняк

Чё истерим, чё надрываемся???????)))...😮🤔🤣😉

Alla Lala

ну откуда я знаю.. что это ты истеришь..🤷‍♀️

Сармат Искандеров

Сколько тебе за твой пиздёжь платят?

Alla Lala

не.. я не путлеровка, как ты..😄

Сармат Искандеров

Что, мразота бандеровская, всё что ты умеешь только пиздеть и комментарии удалять? У ничтожеств на другое и ума не хватает

Дарий

Заберет ваши территории товарищ

Alla Lala

🤔

Дарий

Китай

Alla Lala

Китай да.. Великая страна.

Дарий

Китай, заберет ваши значительные территории

Alla Lala

заберёт.. то, что наши предки кровью завоёвывали.

Дарий

Предки завоевывали а эти отдадут

Игорь

Там НЕ ВОРУЮТ!! Вот и вся причина.

Alla Lala

НЕ.. В РОССИИ ТАК НЕЛЬЗЯ! Ей ВОР правит!

Игорь

Об том и речь

Надежда

Формула успеха проста - без пути

Вадим....

С вами приятно сотрудничать))

Alla Lala

🤷‍♀️

Вадим....

Вы все знаете))

Alla Lala

А ТО..

Вадим....

Душенька))

Сармат Искандеров

Пиздеть-то не мешки ворочить

Лукас Шакал

читайте поменьше Цензора.

Alla Lala

???

Лукас Шакал

хуярите прям по копирке. Завязывайте.

Alla Lala

что??

Лукас Шакал

давайте лучше дальше там, про альфонсов и прочую эту вашу бабскую превосходность

Alla Lala

ой.. точно, я и забыла, что ты альфонс..😆 А теперь ещё и путлеровский фашист..😆

Сармат Искандеров

Смешно видеть, как бандоро-фашистская мразь кого-то называет фашистом. Бандерожья пропаганда в действии

Игорь Ивочкин

да нет, таких стран больше

Alla Lala

🤔

Master Roma Mamedov

Правдой не поспоришь!

Alla Lala

🤷‍♀️