Галина Соболева

у кого была такая же ситуация, помогите!!!

мне нужно оформить пособия на ребенка, а т.к. я иногородняя и студентка, а отец ребенка с иркутска и работает неофициально, могу ли я оформить все прилагающие пособия на ребенка здесь в иркутске или же мне нужно ехать и оформлять по прописке???

Зара Гаджиева

попробуй оформить на отца ребёнка

Игорь Папко

Пособия на ребенка оформляются в городеего рождени, так что ты все можешь. У меня у знакомой та жепроблема:D

Ка
Катя

Пособия оформляются по вашей прописке.

Елена Прусова

а что отец вашего ребенка вас прописать не может? по месту прописки оформляются доки.