Pawel Nowak

Может ли иза шапки, закладывать в ушах? Оториноларинолороги есть тут?

Ответы
Алекс Венцель

Нет такой связи между шапкой и ушами, а вот если в холод не носить шапку, то уши точно может закладывать и называется это Отит, то есть воспаление среднего уха...

Pawel Nowak

Грелка есть большая

Алекс Венцель

Грелка греет только поверхность, а вам нужно греть в глубину тканей...

Pawel Nowak

Такого нету

Алекс Венцель

Такое только в физкабинете...

Pawel Nowak

Хорошо спасибо , по ищу

Просто Я

У вас нет отоларингологов?

Pawel Nowak

Есть но книги нужно в очередь записываться, моя очередь в субботу

Просто Я

Дотерпите уже. Болеть могут от отсутствия шапки в холодное время. Диагноз и помощь-это только врач.

Pawel Nowak

Дотерпьлю конечно

Игорь

Не может. Срочно ко врачу.

Pawel Nowak

Хорошо

Игорь

И ещё. Можно плюнуть на здоровье. Но как во вовремя успеют спасти и сколько останется поболтать на Спрашке? Говорю серьёзно.

Pawel Nowak

Не приятно это в ушах, так что пока не искареню не успакоюсь

Игорь

К врачу и срочно!

Pawel Nowak

Хорошо