* Эрика *

Теперь начинаю понимать девушек, которые выходят замуж за тех, кто старше их. Юноши! Что же вы здесь такую хрень пишите?

Ответы
М.
Максим .

я думаю что когда мужчина старше своей девочки на 15-20 лет это просто супер! девочка имеет уравновешенного, уверенного в себе мужчину. а мужчина милую зайку которую хочется баловать, лилеить, оберегать от невзгод..... да много чего! прошу прощения, по себе сужу.....

Артём Кузнецов

Выйди замуж за меня!Я тебе по гроб жизни буду обязан!А если ещё и детей родишь-отдам всего себя и ты не пожалеешь,что замужем за мной!!!

* Эрика *

Хорошо, согласна.

Артём Кузнецов

Согласно на что?Жениться на мне или что?

* Эрика *

Что демагогией занимаюсь! Да и девушки вообще-то замуж выходят, а не женятся... Ты прикольный.

Артём Кузнецов

Я не прикольный,я просто жениться очень хочу!

* Эрика *

Так на!

Ирина Соловьёва

Постарше тоже дебил хватает,правда пишет мало кто из них 🙂 просто не соображает большинство как в сети общаться

Лидия Сунарчина

Дайте возможность юношам повзрослеть. Не судите их строго у них нет опыта, только эмоции

Владимир Константинов

Ты о чем?Во-первых,я еще ничего не писал,а,во-вторых...за юношу спасибо!

* Эрика *

Володя, это не я, это модеры переслали тебе мой вопрос.

Виктор Никулин

это вопрос не ко мне, это тебе к юношам, которые хрень пишут)

* Эрика *

Напиши мне не хрень, а?

Виктор Никулин

я смотрю тебя слово "хрень" просто зацепило!)я тоже не люблю девочек, которые как ты выразилась "хрень" пишут)

* Эрика *

Так вопрос же с этим словом был! Так что это вполне логично. Мне и самой не нравятся плохие слова, но иногда, чтобы чётче выразить мысль, они бывают необходимы.

Виктор Никулин

ну так то да.наверное у тебя просто накипело, что пользуешься этим словом, чтобы чётче выразить мысль)я пока еще держусь)

* Эрика *

Да не пользуюсь я им больше! Один разок всего и написала-то... Чего ворчишь?

Виктор Никулин

да вовсе нет!мне наоборот очень даже симпатичен твой стиль общения)

Вера Бандалетова

не хотят рано жениться- надо же еще ума набраться!

Андрей Науменко

Тут все пишут порой жуткую хрень. Забавляемся же.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

писать то ладно..они же так еще и живут))

Алексей

бальзам на раны, сердечное СПАСИБО!! 😉

O N

а я пишу?.....(только бы помиловала)....

Юрий Сазонов

а вас здесь надо расцелрвывать????

Юрий Сазонов

всегда ваш, целую ручки )))))

* Эрика *

А щёчки?

Юрий Сазонов

да ладно уж... давай сразу в засос????

* Эрика *

Фу.... Какая гадость этот ваш слюнявый поцелуй....

Юрий Сазонов

я ж тя целовать , а не оьлизывать собираюсь)))))))

Анастасия Смирнова

Вопрос не ко мне я ведь девушка)))

* Эрика *

Это не я, это модератор вопросы рассылает.

Иосиф Иванов

А можно пример хрени в студию?

Родион Медведев

какую задают такую и пишем

Фарид Фатихов

кто постарше те с опытом

Л*
Люда ***

они ещё не повзрослели

Наталья

Возраст не показатель

Ильяс Беков

научатся и они писать.

Александра Крюкова

правильно просто ужас