Gr
Greshnik

Самое экзатическое блюдо которое вы ели

Ответы
Федор

Мы как-то выходили с реки, которая впадает в Баренцево море. Там тогда из Мурманска ходил такой пароход-"Клавдия Еланская"-как морской трамвай-туда-обратно. раз в неделю. Вот мы сидим в яме на берегу-ждем его. Запасов уже не осталось-позади 21 день сплава все же... И пароход не пришел. На море шторм. Следующий рейс-через неделю! Вот эту неделю мы прожили крайне весело. Рыбы полно-а соли-нет! Но вода-соленая! Ну сделать из нее пресную-не проблема-один котелок накрываем другим-и на огонь. Из верхнего стекает уже пресный конденсат. Но варить в ней рыбу-все равно не вкусно!. В результате последний паек у нас был типа "солянка"- суп, в котором варили рыбу, сухое молоко, рис, "луковицы"-корни какого-то водного растения(наш знаток сказал, что можно)... Вкус-.. спецьфисский!!!(мягко говоря).... Но дождались

Ирина

улитки, кенгуру, лягушки, осьминог.. хотя вроде ничего экзотического..

Rinat Famutdinov

Пельмени!!! Фарш был из сома...

Татьяна С.

Просто притаюсь

Ел
Елизавета

Шашлык из мидий.

Александр Бавыкин

Варёный кактус

*Елена Сергеевна*

Жареная змея

Валерий

Лютефикс