Ол
Ольга*

— Когда ж мы его проморгали?! — удивлялись родители маленького Изи Шниперсона, когда пришли в концертный зал и сели слушать, как их Изя исполняет музыкальную пьесу на балалайке.
Так почему же скрипка?!)🎻

Ответы
Евгений Шевченко

Це ж Изя хде-то москальское услышал.. Таки проникся... и ну её.. скрипку)))))) Хиба нужна Италия?

Евгений Шевченко

🖼Дарья Петровна.. 7 часов.. Попросите пожалуйста Шарикова перестать играть

Алекс Венцель

Не встречал за всю жизнь ни одного еврея балалаечника...)))))

Ол
Ольга*

🙂 Вы музыкант?

Алекс Венцель

По первому образованию да.))))

Ол
Ольга*

😁 скрипочка,?))

Алекс Венцель

Аккордеон , фоно...))))))

Ценитель Прекрасного

Послушайте Архиповского. Скрипка сосёт.

Ол
Ольга*

Послушала, спасибо

Григорий Шапиро

Больше платят...😜

Николай Смирнов

Да уж.

Майя Петрова

😆👍

Ss
Ssssssss

🌹☕