Андрей Чередин

Вам нравятся восточные единоборства?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Анатолий Грачёв

Иногда интересно посмотреть. Но в комплексе с биоэнергетикой, ци-гун и восточной философией - это не простая наука!

Виктор Николаев

Нет. Больше пиара, чем дела. Если бы восточные единоборства были эффективнее русских, то китайцы были под Рязанью.

Сергей К.

нет, это баловство в угоду моде ... много видов русского рукопашного боя - который превосходит восточные стили

Виктор Соловьев

Самый крутой-это русский стиль.Не случайно казаки в свое время весь Шаолинь разогнали.))))

Алёна Клочкова

Стали что-то)))Так и хочется некоторых отметить,как это делал Джеки Чан😆

Юрий (Челябинск)

Любые единоборства, наше боевое самбо не хуже, но кому что нравится

Три3Ло Zloe

Вообще-то это двоеборья : ведь когда един - бороться-то нескем.

Николай Костров

☯️. Да, занимался , У - ШУ. школа CHOY - ЧОЙ. стиль Змеи . Удав.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

против лома нет приёма, акромя другого лома)))))))))))))))

Svetlana Ivanova

Мне нет. Но удивляюсь , что внучка каратистка.

Владимир Федоров

В основном,борьба под одеялом......С женщиной.

Валерий

Было дело, занимался по молодости👍🤷‍♂️

Ростик Васильев

Да.В них есть помимо физического,еще и дух.

Slavny

да, это красиво. и дочка занимается карате

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Люблю боевые искусства.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Рафаэль Агаев тоже вошёл в историю по Карате. Чак Норрис был 7 кратный чемпион мира в полутяж весе, у него чёр пояс 7 или 8 дан.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ошибся даже у Чака Норриса 10 дан по Сито-рю Карате-до, 8 дан по Таэквондо, 3 дан по Джиу-джицу, и тоже 8 дан по Тансудо. Чак Норрис вообще Воин. Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Джеки Чан они все бойцы.

Slavny

Солидно. Дочка у меня Сито Рю как раз занимается

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

На мой взгляд Айкидо вообще сложная штука. Приёмы, механика тела.

Alex Dark 🇷🇺

мне лом нравится, универсальный хоть куда

Ко
Кот

да боевое самбо...и ловлю релакс от йоги....

Stanger

мне нравятся африканские многоборства

Галина Смирнова

Вообще-то , любой "мордобой" не нравися.

Vladimir Medved

Одобряю занятия ... особенно девченкам.