Андрюха

разврат, воровство, насилие, лож, предательство, зависть, измена все это грех. атеисты что это для вас и можно ли так поступать

Дмитрий Ласс

Если атеистов в стране всего 5% , то и лжи с предательством должно быть столько же, т. е. ничтожно мало. А если это явление имеет массовый характер, то лжет и грешит кто-то другой, помимо атеистов. Кто же это так массово налгал и нагрешил???

Ан
Анюта

Все перечисленное из патриархии и исходит. У нас этого нет.

Евгений Добрынин

Некорректный вопрос!! ! Все зависит от воспитания и от устойчивой психики. Это не значит что атеист насильник, вор и убийца. Так поступать нельзя, вот ответ!!!! Но это не религия, а общечеловеческие принципы! Церква психа не изменит!!!! И ни какой псалом ему не поможет!!! !

Елена Беляева

Вы всех атеистов в сатанисты записали.

Medved

это преступления перед законом и нарушение уголовного кодекса.