Ирина

Высаживая рассаду из теплого дома на холод .чувствовала себя предательницей. Интересно, это клиника или благотворное влияние огорода на нравственность?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

По истечении 9 месяцев ребенок просится наружу, потому,что ему там комфортно и это останавливает развитие. он выходит в агрессивную для него среду для своего развития. Нравственность не при чем.