Дина Дина

Посоветуйте отель в Турции с хорошим заходом в море.

–1
Ответы
Lora

Вы имеете ввиду песок? Тогда, это курорты Белек, Сиде и Бодрум. В Белеке везде хороший вход. Могу посоветовать отели : Aquaworld Belek 5*, Crystal tat beach golf resort & Spa 5*

Дина Дина

Спасибо.Но в в Белеке дорогие отели и не всегда песок.

Lora

Да, Белек дорогой. Там везде песчаные пляжи! Ещё могу посоветовать Kaya Side 5* и Kaya Belek 5*. Но это тоже отели не бюджетные.

Lora

Ещё очень неплохой отель в Аланьи Justiniano Club Park Conti 5*, пляж и вход в море отличный. И находится в самом начале Аланьи. Но это бюджетная пятёрка.. Есть несколько отелей в Кирише (Кемер), где тоже хороший вход (мелкая галька), напишу, если вспомню названия льелей. В Белдиби Club Boran Mare Beach хороший вход (мелкая галька).

Сергей К.

купи отель с хорошим обслуживанием ... с бассейном и молодыми турками

Сергей К.

По отзывам очень грязные пляжи ... без своего лежака не ходят ... там пляжные вошки ... обычно купаються в бассейне

Дина Дина

это вы про что?

Сергей К.

Средиземное море .. наш инженер в свое время туда ездил .. но вы рискните

Дина Дина

я была на средиземном море девять раз. Чистейшее и одно из лучших морей мира

Сергей К.

А зачем вы вопрос задали ?

Ва
Вадим

Хороший заход в море с любого пляжа, выбирайте.

Дина Дина

ты Петя ,вырастишь,тогда поговорим

Ва
Вадим

Я старый уже.

Дина Дина

на море не был ни разу,старый?

Ва
Вадим

Был! Черном.

Ви
Виктор

зачем вам муслимы поезжайте в Грецию лучше

Дина Дина

не могу в Грецию

Ви
Виктор

оч жаль

Андрей

Куда это ты собралась заходить, красавица?

Дина Дина

в море

Влад Паладин

Вай, чё Гиви не можешь пазванить...😂😂

Игорь

А что там с заходами в Турции не так?

Дина Дина

камни,плиты

Игорь

Лишь бы не акулы

Я ------ Это Я

Ну ты опять в турцию?,опять без меня?

Nick Moslem

Вам чтобы эскалатор прямо к воде?

Дина Дина

нет,чтобы пологий песочный вход в море,а не камни и сразу глубина.

Vi Za Vi

Это у туроператоров спрашивайте

La Testa

Не посоветую, не интересовался

Barba Rossus

Самому тоже хотелось бы знать

Дина Дина

а вам зачем?

Barba Rossus

Хочу тоже поехать, отдохнуть

Дина Дина

поехали.Выбираем отель

Barba Rossus

Однажды, в передаче "орел и решка", я увидел очень хороший и красивый отель, на берегу моря, забыл как называется

Дина Дина

хах...там кучи таких .Вы были когда-нибудь на море?

Barba Rossus

В Сочи...

Тимербулатов Рамис

И чё вам в России плохо то ?

Дина Дина

я в Беларуси

Тимербулатов Рамис

Привет Белоруси и Батьке тоже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есть такие отели

Дина Дина

разве я спросила есть ли?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Про отель в Турции

Мухтор Бомирахимов

Не могу сказать

Александр

Сиде Принцесс

Sерый

нет такого

Дина Дина

таких много,зачем пишите,если не знаете

Sерый

зачем спрашиваете если знаете.?

Дина Дина

вы зануда

Sерый

я чуть с юмором и со знанием русского-литературы..школа техникум институт..

Дина Дина

Ясно,не богат,про Турцию не знаете. Пушкин или Лермонтов?

Sерый

с хорошим заходом в море.

Sерый

у Вас составлено предложение безграмотно ..от слова СОВСЕМ..так что я не ЗАНУДА...а по поводу моря ..я Атлантику видел ..да-же руки помыл..в океане..✌️

Ан
Андрей

Тель авив

Смена Мерности

Советую

Татьяна С.

Смешно

Дина Дина

и что смешного? собираюсь в отпуск