Сергей Дж.

Как тебе машинка? 🖼

Ответы
Стас Васильев

Морда от таеты Камри, жопа от нисана нотэ, пороги от ваз 2114, фары от приоры. Эт чё за химера такая и что дизайнер курил, когда это Лего складывал.

Стас Васильев

Реал но, посмотри на перечисление мной модели. Реально кто-то Лего складывал. Интересно с какого КАМАЗа туда двигатель всунули!?))))

Сергей Дж.

это гибрид

Стас Васильев

Это химера))) не в обиду но мне напоминает творения Пикассо. Художник такой, который глаз на доме рисовал и негу вместо руки от другого примата.

Александр Шульга

автомат, передний привод, 76 л/с, гибрид. Я бы такую не взял. лошадок маловато. Дочке можно.

Сергей Дж.

точно

Сергей Дж.

вариатор вроде

Fenix🇱🇹

Игрушка , низкая посадка , багажника почти нет . Только для города с хорошими дорогами .

Сергей Дж.

точно

Fenix🇱🇹

🌺

Сергей Л-Ов!

Отлично! Вот бы еще небольшой багажник! Нужная вещица! Но и так хорошо! А что за марка?

Сергей Дж.

Тойота Аква...но низенькая и мелкий багажник

Сергей Л-Ов!

Фазорегулятор есть?
Нечего, зато юркая, мало места занимает, более экономная, но маленький багажник бы пригодился! А так, очень красивая , как будь то спортивная, гоночная! Красивый, нарядный цвет!

Сергей Дж.

мне понравилась...

Сергей Л-Ов!

Ну и слава Богу, пусть вам будет хорошо с ней!

Василий Бубновский

Не для наших дорог. Наедет на лежачий полицейский - половина деталей внизу отвалится

Сергей Дж.

ну нет

Мила Видная 🇷🇺

Только для города с хорошими дорогами машинка, для миниатюрной женщины в самый раз!

Сергей Дж.

Да я на ней уже 7 раз в Крым из Томска ездил и в Питер..А это не шутки тебе..в одну сторону 4400 км..Надеждная,мало ест,комфортная..Что по трасса,а по городу юркая,где угодно поставить можно

Мила Видная 🇷🇺

Ну не солидно для мужика, а на трассе слабенькая, сил маловато лошадиных, праворуких ещё к тому же, по мне тяжело на такой на трассе. Но я же не отговариваю, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.

Сергей Дж.

Да мне пофиг,что ты там считаешь несолидным.Плевать с большой башни.Мне нравится и все.По трассе не всякая машина сможет со мной состязаться.Руль левый на Ярисе..На Акве конечно правый..

Мила Видная 🇷🇺

Зачем же так нервничать, ну мужики пошли🤦‍♀️🤭

Надежда Борисова

Сильна и красавица,мне нравится,посадка низковатая, по ухабам не прокатишься

Сергей Дж.

верно

Olga 736

Не мое. Не нравятся такие машины. Люблю кроссоверы или джипики 😁🤗

Сергей Дж.

Ну и любина здоровье,а мне эта нравится

Olga 736

Каждому свое. Разумеется буду ездить на том, что нравится 😁🤗😁. Пузотерки не для меня 😆

Дмитрий

Экономичный гибрид, по мне так после 3х литров слабоват будет)

Ли
Лия

Люблю японцев,они надежные.😁Но эта женский вариант больше.

Сергей Дж.

Чеснок сажать

Ли
Лия

У меня мама этим занимается.

Сергей Дж.

Значит на газоне лежать

Ли
Лия

Это скучно

Сергей Дж.

Бегать

Дмитрий Степанов

Машина, как и человек, проверяется эксплуатацией...

Сергей Дж.

да

Дмитрий Степанов

А дизайн интересный

Сергей Дж.

и я оценил

Ан
Андрей

Прикольная, я предпочитаю с внедорожным акцентом.

Сергей Дж.

симпатичная

Иван Егоров

Красивая. Но очень Низкая посадка. Куда на такой

Сергей Дж.

Согласен..Для города

Иван Егоров

Даже в городе по центральным улицам. Во дворы лучше не заезжать

Сергей Дж.

да можно..можно потихоньку

Иван Егоров

По принципу Вижу цель, не вижу препятствия????

Сергей Дж.

у меня ярис..тоженизенькая...бампер задевает конечно

Иван Егоров

Я теперь взял высокую. Хоть как-то можно. И то осторожно приходится.

Лукас Шакал

МММ... Помесь фокуса, или фиесты, и жопа от тойоты

Чужой

Не мой формат, больше нравятся такие, как Прадо.

Чужой

🤔

Аю
Аюна

Да никак , я не люблю маленькие и низкие авто ))

Сергей Дж.

Это да

Аю
Аюна

🙂

Павел Бобров

Мне кажется сзади меньше места чем спереди.

Сергей Дж.

конечно

Павел Бобров

Неудобно

Александр Киреенко

Я уже в неё сел за руль и поехал (мысленно)

Сергей Дж.

я тоже)))

Вова Семак

Симпатишный хэтчбэк, хотел бы себе такой.

Сергей Дж.

да..уютный

Алексей Волжский

А как ? у нас такие же японки подержанные

Сергей Дж.

другие

Алексей Волжский

Да копия. только с правым рулём