Любовь Бобрик

Получила я зарплату, 5 минут у банкомата, в магазине один час, вся зарплата- как у вас?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

"в колхозе я работала. - заработала пятак. пятаком прикрыла попу, а ... осталась так". все повторяется. я из деревни. норм ваших, городских, не знаю извините. может грубо.

Любовь Бобрик

Вот как раз всю жизнь живу в деревне, только не в колхозе, то бы бригадиру посулила, председателю дала, на работу б не ходила и стахановкой была!

Борис Николаевич Яковлев

спасибо за общение. 🌹

Алексей Николаевич

накоплю - трачу, опять коплю

Любовь Бобрик

Ага, накоплю рублей я пять, и напьюся я опять!

Алексей Николаевич

не употребляю в принципе

Любовь Бобрик

Это из частушки, я тоже нет. А копить не с чего, зато сплю спокойно.

Рамиль Мухаммадиев

так же.....тока ..10 мин в маг....

Любовь Бобрик

У меня рифма не подошла к 10 минутам.

Алекс Прост

1мин банкомат, 5мин магазин

Любовь Бобрик

За 1 мин. у банкомата проплаты не сделать, а в магазине за 5 мин. не сравнить вчерашние цены с сегодняшними.

Алекс Прост

В банкомате снять не долго, а на том продукта не долго цены сверить. На большее денег все равно нет

Любовь Бобрик

Тоже верно.

Алекс Прост

Да уж. Ситуация!

Оксана Данилова

точно так же

Любовь Бобрик

Успокаивает, не я одна такая горемычная.

Оксана Данилова

сочуствую

Вера Закурнаева

точно так