Данунах Первый

Бегущая строка в новостях 5-го канала, ))))))) ЯКУТСКИЕ ШАМАНЫ РАЗГОНЯЮТ ТУЧИ НАД ЩВЕЙЦАРИЕЙ, ДЛЯ СЪЁМОК НОВОГО ФИЛЬМА НИКИТЫ МИХАЛКОВА. ноу кометс. ёпт......

Ответы
Татьяна Ушакова

Так он им деньги заплатил похоже за работу.Пусть разгоняют над Швецарией,деньги заплачены,шаманы при работе.

Gulzhan Tagaeva

а в их ли силах это.....природа не любит вмешательства из вне

Антонина Веденеева

У него денег много все оплатит, Надо - разгонят!

Ив
Ивона

ОЛЕГ, ГДЕ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ БЕРЁШЬ?

Шеф Татарин (Самара)

подводная лодка в степях украины

Александра Гора

да уж и в правду без коментариев

Сергей Макаров

А пятый канал украинский?

Светлана Климович

бегущие строки не читаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄