Алексей Лушин

Чарльз Бэббидж, Ада Лавлейс, Джордж Буль. Не им ли сказать спасибо, что мы здесь?

Ответы
Валентина Мезрина

Нужно им сказать спасибо, они стоят у истоков математики и информатики. Одна булева алгебра только чего стоит!

Ирма Лаева

ещё Гейтсу....за винду....потому как старину Нортона осилить нужны извилины

Алексей Лушин

Кто начинал с простой командной строки в DOS нипочём всё. Нортон Коммандер у меня стоит в современной аранжировке. Пользуюсь. Некоторые функции превосходят стандартный проводник Виндоус.

Ирма Лаева

да, дос было наше всё )))

Sonik In The Фингерс

Вы будете писать сценарий!?

Галина

организаторы спрашки ?

Майя Петрова

Кто все эти люди?

Алексей Лушин

А вы пошарьте в сети. Не всё в спрашке киснуть.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤞

Марго Беккер

привет значит!🤣

Алексей Лушин

ПРИВЕТ❕

Марго Беккер

длиинно Ола корооче!