С Новым Годом

Какую видео камеру посоветуете для снятия высококачественных фильмов!

Ответы
Виталий Русс

Честно, не разбираюсь в этом. Единственное, что в плане качества и удобства, для себя я выбрал Фуджифильм, пройдя многое

Ольга Лахман

В пределах 20000 - 34000 руб, для снятия фильма, Думаю лучше поинтересоваться у консультантов в самом магазине

Юрий Колокольцев

...важнее не камера, а режиссёр и оператор для ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА!

С Новым Годом

Ахаах)

Sergey Kashirin

не покупайте, через полгода вы ее забросите

Александр Шиповалов

да щас даже телефоны снимаю качественно.

Cool Day

handycam для всего подойдет

Sufi :3

Мммм смотря что снимать

Елена Федулова

я в этом не разбираюсь