Кр
Кришон

Прочитал: Какой смелый (Тот или иной артист, видный деятель...), открыто выступивший против власти..(которая, кстати дала такое право) А старшее поколение, знает от родителей эпоху Сталина, смеётся над такой похвалой...почему?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Доказывать не надо, когда "воронок" приедет

Кр
Кришон

воронок может приехать, даже когда ты молчишь... всему есть причина

Rima Kravcenko

не испытали всей =сытости=

Кр
Кришон

и они же потому, когда приходит карающий меч, первые переводят стрелки от себя

Rima Kravcenko

согласна