Сергей Бодерлан

Людмила, в 2009 году Европейский Парламент принял Декларацию согласно которой был введет т.н."День Памяти преступлений нацизма и сталинизма". Декларация Европарламента фактически приравняла гитлеровский национал-социализм и сталинский режим. Согласны ли вы с данным решением Европарламента?

Ответы
(((=

и что с козлов взять , в войну вся Европа с гитлером пёрла на СССР , им в слать нам нагадить , Сталинское время - не знаю , только по истории школы ...........

Elena L

что козлы то козлы это точно

(((=

завистники ,блин ...............скажи ?!)))) я о ресурсах , ....

Elena L

они бедные уже не знают как россию зацепить