Циля Зингельшухер

ОАЭ: является одной из наиболее богатых в мире стран. Граждане ее действительно финансово не ущемлены ни в чем:
ежемесячная пенсия (и это минимальная) составляет 80 процентов от дохода человека с его последнего рабочего места или 2 780 долларов;
помощь молодой семье заключается в предоставление участка земли с домом и 20 000 долларов;
разовая выплата при рождении ребенка составляет 150 тысяч долларов;
около 90 процентов оплаты за услуги ЖКХ взяло на себя государство.
Плюс к этому население стабильно получает выплаты от реализации природных ресурсов. Бесплатные и образование с медициной, даже тогда, когда человек учится или лечится в другой стране. Гражданин другой страны, чтобы открыть свой бизнес в ОАЭ, обязан взять кого-то из местных себе в партнеры. Именно он и будет владельцем 51 акций. Государство полностью поддерживает своих граждан. Права у мужчин и женщин на работу и получение заработной платы здесь одинаковы.
Источник: https://novate.ru/blogs/270821/60313/

Ответы
Fedor Shkenev

И что? Это страна без суверенитета. Все вот это их "кучеряво" зависит только от одного-их прекрасную безопасность от соседей и прочих интересантов гарантирует некто(мы знаем кто). Пьетьстяфьте сибе, что они вддук "взбрыкнули"? Сколько ракет будет достаточно для того, чтобы про них просто позабыли со временем? Пьетьстяфьте сибе-вддук "нефтяной мир" кончился. И ? Вы в курсе-там нет особо просто пресной воды...

Циля Зингельшухер

Чтобы на них не напал вдруг сумасшедший сосед, его в зародыше надо уничтожить. А то вот Украине не повезло с соседом и вместо того чтобы создавать народу своему блага, ей приходится от него страдать

Fedor Shkenev

От своего народа? Я правильно Вас понял?

Циля Зингельшухер

от вашего

Fedor Shkenev

А.... Так в Республиках-наш народ?

Вв Сс

Арабские женщины, как демографический класс хуже всего среди всех народов мира представлены среди политиков и влиятельных деятелей. Это обусловлено крайне сильными патриархальными установками в арабском обществе, исключающем женщин из общественной жизни. Даже если женщине и удаётся занять должность политика, она, как правило, будет незначительной

Вв Сс

. Только 10% живут хорошо и пользуются всем благами. Это около 1 млн человек, для России в 150 млн,, это слезы у нас тоже найдётся 20 %, которые имеют все..

Костя Кузнецов

А ты зачем всë это рассказываешь, нас ты этим не справацируешь, нам пофиг, гдето лучше, Где-то хуже, у кого как получилось, тот так и живёт, и не фиг лезть к соседям, ежели у самого не растёт, послушай песни Азамата Мусагалиева, "о стратегически важных людях" или "хули ты ноешь" Они хоть и шуточные, но как говориться в каждой шутке, лишь доля шутки

Костя Кузнецов

А в Гондурасе то как, калым прëт?, А правда, что лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Maestro Monk

Отличный пост, Костя. Пошли его путину, объясни этому старому засранцу, чтобы к соседям не лез

Константин Саратовцев

"Своим процветанием эта восточная страна, еще не успевшая отпраздновать 50-летний юбилей, обязана не велению сказочного джинна, а колоссальным залежам нефти и газа, найденным в этом регионе, а также разумному, дальновидному и справедливому подходу к использованию и распределению доставшихся ей природных сокровищ." Только и всего...

Валерий Герасимов

А нахуя нужен такой бизнес гражданину другой страны, где он не будет держателем коренного пакета акций???.. И, опять же, вопрос в лоб - все жители ОАЭ сплошь одни миллиардеры???

Maestro Monk

Процент указан не верно.
Нет, не все жители. Даже не миллионеры. Но граждане, коренные арабы, миллионеры. А их не много. Пишу про Дубай. Про другие эмираты, не в курсе

Niemand Против Войны

"Нас много, а мест мало. Нас много, а штанов мало. Тут один выход, Григорий: нас должно меньше быть." © Как в ОАЭ, добавлю от себя.

Dan Bongо

Россия могла бы жить точно так же, если бы не была больна шовинизмом и не выбирала диктаторов!

Циля Зингельшухер

но она не хочет и я в этом убедилась. Один мне написал. Дочь уехала в Европу, пожила там и возвращается. Не нравится ей там. Там надо работать как положено, нельзя сачковать, нельзя лишний раз никуда выйти, вовремя оплачивать коммунальные. Короче, к порядку она не привыкшая.

Dan Bongо

Аха))) просто родителей под боком нет)

Циля Зингельшухер

ей нравится анархия

Gumar Aydanov

Знаем!😟Но Россия не О, не А и даже не Е. букв по-больше и территория, а уж доброжелателей...😆

Gumar Aydanov

Ну куда уж нам до таких высокообразованных прошмандовок типа Ц.🤭

Циля Зингельшухер

Прошмандовка твоя мать, которая родила такую гниду как ты. А я действительно образованный человек и мне очень много лет, чтобы какое то ничтожество типа тебя на меня повышало голос.

Gumar Aydanov

Обилие лет говорит лишь о том, что ты уже давно выжила из ума,озлобленная старая блядь еврейской наружности...🤣

Циля Зингельшухер

а чего вы так евреев боитесь, а? Наверное потому что они умнее вас, да? Похоже что так

Gumar Aydanov

Хитрее скорее.Никто их не боится. 🤨 Чувствуется в школе ты училась плохо, раз не усвоила уроки истории.Победа будет за нами , что будешь делать в своём Израиле, а?🧐

Сидящий На Берегу Реки.

Дык это же феодализм, а расея развитое посткоммунистическое государство.

Циля Зингельшухер

разве? А мне нравится такой феодализм

Сидящий На Берегу Реки.

Всё это сказки комунячьи. Напридомывали себе измов, для порабощения обманутого населения.

Maestro Monk

Всё верно, за исключением 51% акций. Там есть минимальный процент, но не 51.

Циля Зингельшухер

это не мои данные

Maestro Monk

Я знаю, Циля. Желтая пресса, любит преувеличивать))

Мишка Квакин

Вот же , хитрованы, буквально все скопировали от нас и применили у себя...

Геннадий Васильевич

Циля, вы таки снова хотите в ЧС, раз так яро поносите Россию и её власть?

Циля Зингельшухер

а мне как то ни холодно ни жарко куда ты меня отправишь

Геннадий Васильевич

В Израиль.

Циля Зингельшухер

мне решать где быть и где жить,, а не какому то кацапу

Геннадий Васильевич

Петушок взьерепенился то как. Не хочешь в Израиль, езжай в Одессу.

Циля Зингельшухер

я и так в Одессе живу

Геннадий Васильевич

Вот видишь, тебе повезло, даже ехать не надо.

Так было и в Ливии ... Было, пока не пришла американская демократия ......

Владимир Ковалев

А давно они стали такими? А ведь почти недавно они были колонией.

Владимир Ковалев

Не не всех, только тех на кого указали Евреи. Это вот вы клопы откуда пришли?

Циля Зингельшухер

всех, всех. Сами же своих вы и уничтожали, а никакие не евреи. Бегали с ногами и стреляли во всех кто был нормальный. Так и остались в живых одно быдло, которое просуществовало 70 лет пока его Сталин пас, а не стало его и развалили страну.

Владимир Ковалев

Нет не на всех и это ваше упущение, не на всех написали анонимки.

Циля Зингельшухер

нынче все хотят быть дворянами, никто не хочет быть холопом. А в 17 все почему то кричали, что холоп. Перекрашиваться любите под ситуацию, да? Вот и в Украине вы так же себя ведете

Владимир Ковалев

У меня такого желания нет. И в холопах не ходили. Пусть себя правильно ведут. Не хотят получат ремня.

Владимир С

Так и у туркменов что-то подобное было, пока ресурсы позволяли.

Циля Зингельшухер

а сейчас куда они делись?

Владимир С

Куда они могут уйти при неразумном использовании?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это очень интересно, не из-за этого ли вы ненавидите арабов?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не соглашусь. Зеленский - клоун и марионетка, он никто, просто озвучивает. Путин совсем другой человек. Он ни чета Горачёвым и Ельциным, продавшими и пропившими полстраны. А начали это не мы, а некие уроды в 2014 году . . . . .

Циля Зингельшухер

вот на этом наша дискуссия заканчивается. ты зомбированный троль, а я человек думающий и мне пофиг кто верхушка в Украине и кто в России. Для меня они из одного корыта хлебают. ты другого мнения, оставь его при себе. мы никогда в таком случае не придем к общему знаменателю. Время все расставит по полочкам и мы увидим, если не будем уничтожены

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот, я хотел закончить на мажорной ноте . . . но нет, я значит тролль, а ты белая и пушистая? Не раздражай меня, муля . . . (читай, циля) . А на счёт уничтожены . . . будете однозначно, и очень даже скоро! И не пиши мне гадости, отличайся хоть чуток от собаки Павлова . . .

Циля Зингельшухер

сам ты собака

Котик - Наркотик )))

Там только свои и чужим гражданство не дают

Котик - Наркотик )))

Укры почти 20 лет не стеснялись жить за счёт России - воруя газ в нереальных количествах , совместными предприятиями - продукция которых покупала только Россия и мотаясь туда на заработки . А как им эту халяву прижали - так начали вспоминать фашизм , гнобить русскоязычное население , закрывать школы

Котик - Наркотик )))

Правда никому не нравится

Циля Зингельшухер

вашу фашистскую правду уже во всем мире знают. даже уже в Китае

Котик - Наркотик )))

Ну и за кого Китай ?

Владимир Чибирев

чуть , чуть до нас они не дотянули

Аркадий Бахчевников

Угу. Ливия тоже нехило жива..

Циля Зингельшухер

таких стран больше чем здесь указано

Аркадий Бахчевников

Которых уже нет?

Циля Зингельшухер

почему? Есть

Аркадий Бахчевников

Номинально.

Циля Зингельшухер

1 Швейцария уровень жизни:190.82 покупательская способность:110.96 Дания уровень жизни:190.01покупательская способность: 94.73 Нидерланды уровень жизни:183.31 Покупательская способность: 83.89 Финляндия уровень жизни: 182.79 Покупательская способность: 89.05 Австрия уровень жизни: 182.37 Покупательская способность: 78.23 Австралия уровень жизни: 181.52 Покупательская способность: 99.29 Исландия уровень жизни: 179.10 Покупательская способность: 71.88 Германия уровень жизни: 176.76 Покупательская способность: 93.72 Новая Зеландия уровень жизни: 175.77 Покупательская способность: 81.44 Норвегия уровень жизни: 173.57 Покупательская способность: 79.43
Источник: https://basetop.ru/rejting-stran-mira-po-urovnyu-zhizni-2021/

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Циля Зингельшухер

Беларусь на 47, Украина на 57 месте, а Россия на 69

Дядzя Валя

а что в других странах как..