Viktor Piskov

Когда вы рассматриваете групповую фотографию кого в первую очередь ищите на этом фото? Я думаю в первую очередь ищите себя, так как любой человек любит себя больше, чем любого другого человека!

Ответы
Романа

Странное утверждение)) Эта фотография, допустим, ретро или она не имеет ко мне никакого отношения. Искать на ней себя похоже на сумасшествие) В любом случае рассматриваю, вспоминаю как это было, какой был день, атмосфера, событие, ищу знакомые лица.

Viktor Piskov

Допустим фотография школьная, групповая.И вы хотите сказать , что не себя в первую очередь будете на ней искать и рассматривать?

Романа

Школьная?) Нет, не себя) Это же не новая для меня фотография, я её сто раз видела и себя на ней хорошо представляю. Да, вообще мне не слишком интересно её разглядывать.

Viktor Piskov

А вы проведите эксперимент...

Романа

Хорошо, как-нибудь при случае)

В Лад

Дело не в любви к себе, дело в том, что только установив систему позиционирования с точкой отсчёта "себя" можно хоть как то ориентироваться и действовать во внешнем и внутреннем мирах неопределенности субъектом воли

В Лад

Слово "любовь" стало каким то вульгаризом, подобно - "круто" и "отношения"

Viktor Piskov

Нет. Дело именно в том, что каждый человек сам себя считает самым умным и любит себя больше других.

В Лад

Формальная логика у вас хромает - и хромая утка вашей логики есть лишь ваша и вам подобным характеристика, - не более

Viktor Piskov

Ну давайте начнём меня обсуждать! Это все россияне любят делать.Обсуждать не тему, а автора темы.

В Лад

А разве я вас рассматриваю? Я рассматриваю лишь ваш инструментарий и его характеристики, сообразно формату

Viktor Piskov

Ваш формат понятен.У всех как под копирку!

В Лад

Ха, вы на столько самовлюбленны", что на всех переносите свое

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Господин Друзь, Вы снимались когда-нибудь в домашнем порно?
- Нет, господин ведущий.
- Ответ принят. А теперь правильный ответ. Внимание на экран".

Котик - Наркотик )))

Ну и правильно делает — ты сам в себе живёшь всю жизнь, а все кто вокруг тебя окружают на какое то время

Владимир Строганов

Когда я доставал последний раз старое фото, я искал свою первую любовь по школе.

Владимир Строганов

Я то знаю кого искал..

Viktor Piskov

Вы просто врёте.

Владимир Строганов

Не надо за меня решать. Вам и другие отвечали по другому, я не один такой.

Microsonya Www

))) ага)мне даже интересно) как бы я себя нашла на фото 19-го или начала 20-го века)))

Viktor Piskov

А вы родились в 19 веке?!

Microsonya Www

)))) ну, Вы же не уточнили какую именно групповую фотографию)) Я могу рассматривать и фото тех времён))

Viktor Piskov

Главное чтобы себя там нашли!

Вера Соломенникова

правильно и делает,себя полюбишь и другие будут уважать

Viktor Piskov

Не все в Спрашке согласны с этим...

Вера Соломенникова

тогда те кто не согласен пусть ненавидят себя

Viktor Piskov

Пусть!

Мудояр Яромуд

Если школьные ? То Юльку Уварову )) Моя первая любовь😉🤗

Viktor Piskov

С себя не ищите?

Мудояр Яромуд

И так знаю где )))) Рядом с ней ))))🤣

Наталья

Дело не в любви. А в том, как выглядишь на фоне других.

Viktor Piskov

Вы не любите себя?!

Наталья

Нет.

Уральская Рябинушка

совершенно верно. Как не любить себя, хорошую😁

Viktor Piskov

Всё так.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня альбом детских фотографий - не смотрю

Галина Локтева

А что в этом плохого?Это нормально.

Viktor Piskov

А кто пишет что это плохо?! Не все признают факт простой, что себя любят больше всех на свете.А женщины на фотографиях ещё любят смотреть какое платье на них было в тот день.

Галина Локтева

Я на лицо,как изменилась)

Viktor Piskov

Ну это все смотрят...

Галина Локтева

Воот!Зачем мне платье

Геннадий Чичеров

ИщЕте ? Ну ищИте !🖼

Viktor Piskov

Женщины на старых фото обычно смотрят на платье в которое они были одеты...

Любовь Ф

истину глаголите

Viktor Piskov

Своя рубашка ближе к телу!

Любовь Ф

именно

Вера Гудкова

это естественно

Viktor Piskov

Оказывается только пара человек себя ищут на групповом фото. Остальным даже не интересно во что они были одеты в тот день...

Вера Гудкова

и так вывает

Лиана Шарафутдинова

Вы ошибаетесь...

Лиана Шарафутдинова

Иногда...

Viktor Piskov

Не бывает таких людей, которым другие люди интереснее.

Лиана Шарафутдинова

Почему же?

Viktor Piskov

Психология такая.

Лиана Шарафутдинова

В каждом правиле... есть исключения

Ирина

конечно себя

Ал
Александр

😁👍🍻🦞

Раиса Бобкова

Всегда...

Юр ..Спб

нафиг