Графиня

Следующая станция Радоница. Власти вроде как не рекомендуют посещать кладбища, но и не запрещают. Идти или нет?

Ответы
Вера Гудкова

Но некоторые действительно закрыты.Лучше дома помяните родных.Ведь действительно можно где угодно подцепить этот вирус.Я нарушаю,хожу за домом в лес,стараюсь ,когда никого в лесу нет.

Константин

суть в том, что мертвые от вас не убегут.............. Это нужно понять..

Ма
Марина

После месячной самоизоляции сразу на кладбище?🤔

Татьяна *

Присоединиться к великому большинству хочешь?

Ми
Миша

Идти..а в первую очередь в церковь!

Графиня

нет, не посещаю.

Ми
Миша

тогда зачем на кладбище ходишь?Если в храм не заказываешь за упокой и панихиду......сиди дома

Графиня

там дорогие мне люди.

Ми
Миша

пользы от тебя им нет

Графиня

а в церкви от меня какая польза?

Ми
Миша

🙄 я выше написала.....записку за упокой и панихиду заказать.

Алексей Кузнецов

а что -менты у нас супротив бога ?

Ко
Константин

Подождать когда понесут

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Подмосковье нельзя.

~L
~Eva Lansca~

А когда Радоница ?

Графиня

28 апр.

Алтынгуль Нурбергенова

зачем, в чем смысл

Анна

Зачем?!!!

Lena Lubaia

идите

Таяна

Нет.

Марьяна Иванникова

нет