Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я сегодня совершил грех? Я сегодня в трамвае научил девочку лет 11 проходить через турникет вдвоем по одному билетику.

Мария Козлова

вот если бы вы научили её три раза зажигать одну и ту же свечку в молельне, от это был бы грех.. . смертный...

Сергей Черкасов

ги ...я думаю ей это по жизни пригодится ...

Ад
Администратор

себе под плащь её засунув

Чу
Чулпан

Больше похоже на благое дело при теперешней жизни, не расстраивайтесь!

Ма
Манюня

понятие греха - это прививка чувства вины, кто знает може когданибудь этот навык нарушать законы и правила, спасёт чью то жизнь

Сергей Апенин

как по мне приучать ребёнка лгать не есть достойное занятие.

Юлия Яковлева

Моего ребенка научили "не отвлекать маму от домашних дел" : не спрашивать "мам, а это можно? ", а сразу делать тихонько, пока мама не видит.

Alexey К*******

Вы же атеист, какие у вас грехи? У вас только УК,

Константин Андросов

а по каким политическим соображениям вы ее научили?