Катюня Андержанова

Подскажите как научиться драться девочке 11 лет

Ну так самооборона ну там карате т.д т.п
Для чего не спрашивать если вам не интересно♥♥♥.
Но не ходя в секции дома.

Шахноза Мамадалиева

Проще получить разрешение на огнестрельное))

Мохьмад Исбахиев

поискать видео обучение например на youtube или вконтакте, ну или сайты должны быть, посвященные этому

Ар
Артём

Что бы драться нужно быть храбрым и сильным) начни с тренировки этих качеств) потому как без это рискуешь быть еще больше побитой) ПОМНИ Зло порождает Зло)

Oygoy Hgo

Бей по яйцам.. . а со временем придет такая особенность как вынос мозга, чуть попозже.

Фаррахов

если ни у вас ни у когото еще нет ни какого бойцовского опыта- драк выхода на ринг и т. п. - я не горворю даже о том что тот человек ходил в какую либо секцию и серьезно тренировался - научиться драться ни девочке ни мальчику не получится.
вы можете хоть усмотреться обучающего видео, хоть уколотить ручками ножками воздух- вот только без реальной практики любой человек - первое просто испугается ударить и получит или ударит да себе чтото повредит либо слабо ударит и получит еще больше.
если уж хотите чтоб ребенок умел драться учить его этому должен знающий и умеющий это делать человек.
я например умею драться, занимался и борьбой и боксом и карате, но не считаю что смогу своего сына научить всему- поэтому когда подрастет пойдет в спортивную секцию.
а дома можно ребенку дать хорошую основу для ударной техники и силовой подготовки- вот только если сами не умеете- не стоит по видеоучителям этим заниматься.

Станислав Батвиловский

Лучше уж в секцию записаться, что бы ударить кулаком нужен характер, а только там его могут дать, если своего конечно нет. Попроси отца показать пару приемов 🙂

Виктория Фёдорова

Лучше запишись на карате. Там тебя точно научат!!!

Вовчик

Учиться нужно. Долго учиться. постоянно учиться. Так что, быстрых результатов не будет. Если обижают то в милицию надо. Драться люди учатся чтобы защищаться, а не нападать. Не всем дано научиться, не всегда многое складывается чтобы была возможность научиться. Развитие в себе технических навыков бойца или воина связано и с силовой тренировкой. Никак без силы. Это долгий путь.

Вероника Зайнутдинова

Нужно бить ногами и кулаком кулаками.

L Listiniya

Тебе наверное нравится мальчик, а ты ему нет, вот и решила его по – жестче взять ^^