Андрей

Имею смелости спросить у вас. Имеет право НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА за определённую сумму налога принуждать забирать муниципальные земли в других районах области??? мне вот предлагают 33 га земли.🖼

Ответы
Se
Sergeo

что в Росреестре написано?
налоговая данные от них получает
потом в ЛК налоговой есть кнопка "это не моё"

Андрей

понял

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо брать!

Андрей

маргарита! я за лето два раза там был, говорят, что .......короче они ничего сами не понимают

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит обратиться к юристу. Они для этого и существуют!

Андрей

в суд ездил (мне в город надо специально ехать, проживаю на хуторе) из суда есть бумага, что нет за должностей у меня, а бумаги (извещения) всё равно приходят

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще раз повторяю. Обратитесь к юристу, который быстро решит вашу проблему.

Андрей

спасибо!