Альтер Эго

Как у вас прошёл чистый четверг,всё помыли и сами помылись?☔

Ответы
Елена Корсикова

Как с ума все сошли с этой религией. Ничего такого в детстве не помню, хотя бабушка очень набожная была.Да, убиралась к Пасхе и стряпала много. Нас не вовлекала совсем.

Уральская Рябинушка

Всё, что было запланировано вчера (обычно я не планирую), всё сделано-генеральная уборка, стирка. и сама понежилась в ванной

Светлана Спицына

А ты знал , что на чистый четверг на зорьке надо новым мылом умыться и все деньги пресчитать?)

Ип
Ип*Анюта*Я

ща ещё мозг кому нибудь промоем и спать 😂

Wi
Willis

Конечно

Юрай Хипп

☺️