Shadow

ситуация!!!!!вы
Вылезли из маршрутки и хлопнули дверью громко,не специально,а дагестанец водила начал матом на вас орать,ваша реакция?

Ответы
Лариса

Подумать,кто первый спровоцировал ситуацию раздражения. И без привязки к национальности,вероисповеданияю и прочих условностей

Волга

Открою дверь и ещё громче хлопну, не заткнется - сообщу хозяину

Татьяна Винтоняк

не сталкивалась с таким.но думаю тоже послать.

Марго Винтер

пусть орет) с вас убыло что то?..))))

Ла
Лара

У нас нет таких маршруток)