Данунах Первый

Lada Kalina и Priora на авторынке Германии стоят на одной ступеньке с такими элитными машинами как Aston Martin DB9 или Lamborghini Aventador. Правда, только по объему продаж. В октябре немецкие автомобилисты приобрели по три экземпляра каждой из перечисленных моделей.

Ответы
Антон Филиппов

Lamborghini Aventador эта новый автомобиль, если покупатели их по 3 купили, то они точно миллионеры

Елена Белогубец )

круто,даже не верится,как продвинулся автопром.

Павел Владимирович

ну бред сумашедшего, Калина и Астон Мартин..... Приораи Лпмборджини - тебе самому не смешно писать такие посты??? Ха-хА- ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данунах Первый

а тебе не лень прочитать весь мой пост до конца???

Павел Владимирович

...по три экземпляря каждой.... и что - это на одной ступени они стоят? НЕ смеши сам себя!!!!

Данунах Первый

только по объему продаж

Павел Владимирович

ТРИ ЭКЗЭМПЛЯРА - ЭТО ОБЪЕМ ПРОДАЖ? СМЕШНО..................

Елена Склярова

для меня они все одинаковы не знаю даже... 😛

Ramil S

Читал, читал я эту хвалебную оду...:)

Ольга Смирнова

НИКОГДА НЕ КУПЛЮ,НИ ТУ,НИ ДРУГУЮ

Андрей Бершадский

немцам захотелось поржать ))))

Вика Сичкаренко

по 3 всех!!)или только своих

Ольга Савельева

это сколько ж надо гаражей