Регина Расолько

С чем вкусней блины - с грибами или шампиньонами?

Ответы
Александр (Спб)

Не слышал что бы шампиньоны солили, лесные вроде маринуют только. В нашей местности такую разновидность "Колпаками" обзывают. С варёной картошечкой и под водочку очень не дурны. А с блинами лучше грибы из засола: сыроежки, грузди, рыжики, волнухи. Просто ах! 🙂

Сергей Костерин

Попробуйте в блин мастере, а вообще шампиньоны у нас недорогие замороженные в магните, можно на 30 руб шампиньонов и на 30 руб килограмм картошки, получается великолепно + добавьте мясо по французски и все вам будут рады

Регина Расолько

Я живу в Минске, вам это что-то говорит?

Федор Трескин

с грибами шампиньеы МНЕ не нравятся и с грибами опятами которые сами нашли а не из магазина

Евгений Стариков

Казалось бы, что может быть вкуснее блинчиков с мясом? Ан нет! Блинчики с творогом вкуснее!

Константин Сибирчи

С икрой. А шампиньоны, это тоже грибы. А Вы не очень умны, раз задаёте такие вопросы.

Регина Расолько

Тем более сочувствую

Константин Сибирчи

Я же сказал, не нуждаюсь я в Вашем сочувствии. Мне и так комфортно.

Регина Расолько

Бедненький, злой совсем, соболезную

Константин Сибирчи

Да идите Вы куда подальше...

Регина Расолько

Совсем плох, а куда я должна идти?

Николай Куклин

с грибами и желательно белыми. хоть шампиньоны тоже грЫбы, но мне ини не очень))

Регина Расолько

А белую (белужью икру) не пробовали? Я нет

Николай Куклин

Белугу ел. Икру нет.

Регина Расолько

Оказалось, кушали, по малолетству не разобрали вкуса (у мамы спросила) похожа на черную (она жирная) только очень жирная, поэтому не понравилась. Всегда только красную любила (мы жили просто на границе с Аляской в Певеке и там икра и рыба были как здрастье

Николай Куклин

Я так черной как то объелся. дедушка друга поймал осетра и икры 20 литров накачали. а вот белужью не пробовал. ну раз не вкусная, то и жалеть не о чем))

Регина Расолько

Ну у каждого свои вкусовые ощущения, может и стоит попробовать. Мой сын, например, не может терпеть грибы. даже запаха, его тошнит жутко, а я обожаю. Поэтому иногда, когда совпадает. что я дома, а его нет, могу раз в полгода сварить грибной супчик

Наталья Бурда

вкуснее с грибами шампиньонами...если нет других грибов под рукой.... 😉

Александр Дьяченко

можно ли есть все грибы!!Можно есть все грибы но некоторые один раз!!

Матрёшка В тумане

шампиньоны тоже грибы) Но с белым или опятами думаю вкуснее)

Матрёшка В тумане

так и было) Ммм

Регина Расолько

А еще мама моя придумала - блинчики переслаиваете тертыми сладкими яблоками, получается такой пирог, настояться не успевает. схомячивается моментально

Матрёшка В тумане

😄 не пробовала

Регина Расолько

Попробуйте, прикольненько получается

Матрёшка В тумане

спасиибо 😉

Сергей Богатов

Кстати,по-французски шампиньон и означает гриб.Любой гриб.

Регина Расолько

Попробуйте в кафе сказать повару - мне блинчик с грибами или шампиньонами, момент замешательства повара вам обеспечен. Это же шутка

Сергей Богатов

Все,понял.А лучше блины с икрой.Тогда повар не попадет в ступор.С красной,не с заморской баклажановой.

Регина Расолько

А если скажете с заморской просто в обморок упадет

Сергей Богатов

Если смотрел "Иван Васильевич меняет профессию",то поймет верно.

Сергей Стахеев

Не знаю, с грибами ел, но отличить что за грибы не удалось.

//

нет не с грибами. грибы да в пироги. нет. лучше вешенки))))))

Юрий Пентко

однозначно с икоркой! гриб шампиньон вообще на любителя!

Кравчук Николай

не знаю. а вот с мухоморами - смотрелись бы оригинально...

Регина Расолько

Ага, в гробу

Татьяна Ерёмина

С ИКРОЙ ИЛИ СО СМЕТАНОЙ, МОЖНО И С МЁДОМ ИЛИ СО СГУЩЁНКОЙ

Elias Dorado

С грибами только кулебяка хороша, а блины полный отстой

Регина Расолько

Это самый первый ответ человека, который не любит блины. Элиас Дорадо, вы были первым

Elias Dorado

Я люблю блины, даже очень, но не с грибами

Регина Расолько

Вот облом, а я так жду не любителя блинов....

Elias Dorado

А что сами блины то сделали... С икоркой или селедочкой! Мировой закусон

Сергей Трофимов

неужели есть балбесы,которые поведутся на ваш вопрос

Регина Расолько

Навалом балбесов

Сергей Трофимов

да, мельчает нация, книги не читаем, в походы не ходим

Регина Расолько

Главное что вы у нас есть

Сергей Трофимов

ну почему так пафосно, разве это ние мелоч, что люди не знают, что шампиньонэто ГРИБ

Igor Kanevskiy

Если сами блины вкусные,то пофиг,чем их нафаршируют)

Валижон Юнусов

ну раз у вас шампиньоны больше не грибы- мне жаль вас

Кузьма Гапоненко

С грибами. Шампиньоны, хоть и гирбы, но такая херня!