Лёха Меркушин

-дяденька , это вы самолёт подбили??? -Я -так этож наш , советский...... - о Я , Я .... А вы знаете анектоды , на военную тему???

Ответы
Майя Петрова

Ага. Учительница, сразу после войны: "Дети, как вы помогали взрослым в войну?" Петя: "Я с мамой ходил окопы рыть!" Маша: "Я раненых в госпитале бинтовала." Саша: "Я в деревне с пионерами колоски в поле собирал после комбайнов." Вовочка: "А я на фронте снаряды солдатам к пушкам подносил!" Учительница: "Вовочка, да ты у нас настоящий герой! А солдаты что тебе говорили?" - А они говорили: "Гут, Вольдемар, гут!"