Yury Alexeev

кто из радиолюбителей поможет с драйвером по запуску sdr приёмника?

Ответы
Виктор

А что 10 винда не находит?

Yury Alexeev

мне тоже эта не нравится, да неохота всё предустанавливать, пробовал зайти в неполадки и писал, что 10 не предназначена для этого, только старые версии, купил ещё приёмник, надо ещё зайти в неполадки и посмотреть, может и этот приёмник, ей не удовлетворяет, хотя в алиэкспресс была ссылка, что он для всех версий до 10, но может я в своём упорстве сам сделал ошибку в настройке и , кроме звука, вроде действует

Виктор

Может быть. Тут без танцев с бубном никак. Вы главное всё не спеша проанализируйте и всё получится.

Yury Alexeev

надо посмотреть в неполадках, да не в такой квалификации, чтоб самому выявить, придётся обратиться к телемастеру, может поможет

Виктор

Ну что ж УДАЧИ

Yury Alexeev

спасибо

Валера К

радиолюбитель

Yury Alexeev

и что?

Валера К

поможет

Yury Alexeev

кто?

Валера К

радиолюбитель

Yury Alexeev

дебил