Екатерина Изатова

Как набраться сил и выйти на улицу в платке?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Это примерно так: Обнаженная, в каплях музыки, Отраженная в зеркалах

Зельвин Горн

Обнаженная, в каплях музыки,
Отраженная в зеркалах,
Лишь браслет на запястье узеньком
Да на пальчиках алый лак.

Я ловлю твои взгляды синие
Сердцем, телом, глазами - всем,
Изумляясь волшебным линиям,
Весь застывший и сладко нем.

Знаю я, навсегда останется
Этот танец твоей любви,
Длинным шлейфом за мной он тянется
По дорогам моей судьбы.

Эти линии и движения
Тела жаркого как костер -
Твой подарок на день рождения
Ярко светится до сих пор.

И нередко ты снова кружишься
При зажженных тобой свечах,
Обнаженная,в каплях музыки,
Отраженная в зеркалах.

Екатерина Изатова

Очень красивые стихи.

Aleksandr Bronfman

И, в платке...

Рустик М........

Сил просите у Всевышнего,а платок-это защита от джиннов неверующих,которые могут проникнуть через родничок.

Екатерина Изатова

Альхамду лиЛях! Спасибо за напоминание )

Рустик М........

Пожалуйста.Да хранит Вас АЛЛАХ.

Эдуард ***

Для этого нужны силы? Я пойму, если бы ты собралась выйти голой. Вот для этого точно надо набраться сил.

Екатерина Изатова

Ну да)но это не один раз выйти ,а на всегда )религия )

Эдуард ***

Тебя кто-то заставляет? Или это твой собственный выбор? И зачем кому-то показывать, что ты приверженка какой-то определенной религии? Ты где-нибудь видела, чтобы христиане кресты поверх одежды носили?

Екатерина Изатова

Да , это мой собственный выбор. А в христианстве люди прячут крестики под одежду, а батюшки носят как раз таки на одежду (рясу ) ! ) ) ) ) Просто в Исламе это обязательно, женщина должна быть с покрытыми волосами и в одежде, скрывающей тело, фигуру. . . чтобы не привлекать в общем взгляды посторонних мужчин .(хотя и в Христианстве это обязанность женщины, не зря же в церковь нельзя в брюках и без платка ). Это не показуха, грубо говоря, а одна из обязанностей веры.

Эдуард ***

Батюшки так носят крест ввиду своего положения. У муллы ведь форма одежды тоже сразу выдает в нем мусульманина. В прошлом на Руси замужние женщины тоже носили платки в обязательном порядке. Сейчас этот обычай отошел в прошлое, за исключением посещения церкви. Тебе только надо определиться: если надо, тогда не сомневайся.

Вадим Шашкин

А Вы выйдите в платке, на шпильках и в микроюбке, так, чтобы трусики почти было видно.

Екатерина Изатова

Глупо с Вашей стороны (((

Вадим Шашкин

Зато весело и прикольно.

Rafa Gaisin

Нашла проблему, я не знаю как напялить на себя брюки, чтобы сходить в туалет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если в РФ свобода--то какие могут быть сомнения?))) Выходите и гордитесь)

Андрюшка

а в чем проблема сейчас в москве многие девушки выходят в хеджабе

Вадим Семененок

мне пофиг хоть в панамке хоть в бейсболке а ты её банданой назави

Екатерина Изатова

Спасибо )

Аскар Буркитбаев

Красиво повязываешь и выходишь. Сейчас многие в платках ходят.

Екатерина Изатова

спасибо)

Аскар Буркитбаев

Рад буду увидеть в платке.))))

Екатерина Изатова

Да поможет мне в этом Аллах! )

Аскар Буркитбаев

Просто не слушайте тех, кто говорит, что обязательно надо хиджаб или похожую хламиду одевать. Это просто одежда арабских женщин. Русские, кавказские, тюркские головные уборы- не противоречат канонам ислама.

Екатерина Изатова

Спасибо, а как же быть, чтобы шею закрыть? Это ведь по шариату обязанность?

Аскар Буркитбаев

А разве проблема? Плат же большой. Посмотрите как кавказские девушки повязывают- прям залюбуешься. Или накидку тогда вроде казахского кимишека.))))

Екатерина Изатова

Спасибо )

Елена Чарушникова

посмотреться в зеркало, сказать себе- я самая красивая 😊

Екатерина Изатова

Спасибо )

Алекс Венцель

А что , стрёмно что-ли? Некоторым девушкам он очень идёт...

Сергей Клёва

Выбрось каран сходи в церковь одень шаль и смело в путь!

..... V

мошоаллох мошоаллох одевай и выйди привыкаешь !!

Екатерина Изатова

Альхамду лиЛях! )

..... V

Иншааллах все будить 👍❗

Екатерина Изатова

Спасибо брат )

..... V

Хранит тебя Аллах это честь для нас ❗

Екатерина Изатова

Спасибо )

..... V

пожалуйста ! а намаз выполняешь ?

Николай Мороз

зачем рисковать выйдите в страительной каске

Петр Тарасов

Мода всегда возвращается, будете зачинщицей

Михаил Sam

завязать платок не затрачивает много услий

Марат Суниятуллин

) забудь, что есть платок на голове и все! ))))

Екатерина Изатова

Не пугай меня ((( что то может случиться ?

Марат Суниятуллин

не знаю... просто придумал)

Екатерина Изатова

А я уже испугалась. . .

Beylar Allahverdiyev

Там силы не нужны,просто делай что хочется(

Света Светлана

успокоительного бахните и все пофиг будет

Olim ___

Могу ли я спросить кто ты по националисты?

Екатерина Изатова

Я была с детства христианкой, а когда подросла меня мучал один вопрос, я всегда верила в Бога, но не могла понять, что означает ОТЕЦ, СЫН И СВЯТОЙ ДУХ? Не могла разобраться кто же из них Бог )))За то теперь знаю, что НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХАММАД ЕГО ПРОРОК. Вопросов было очень много, это один из них )))

Olim ___

Субхоналлах

Olim ___

А в твои окружающей много ест мусулманины?

Екатерина Изатова

Да, очень много ухтишек

Olim ___

А твой муж мусульманин?