Тимур

Почему известные люди полководец Фемистокл и афинянин Аристод оказывались под подозрением своих сограждан? Что объединяе

все эти факты? Известный афинянин-полководец Фемистокл-убедил сограждан создать для успешной борьбы сПерсией военный флот, сыгравший решающую роль в морской битве при Саламине, но был обвинен в предательстве и изгнан из города. Афинянин Аристод, несмотря на свою репутацию справедливого и неподкупного, былзаподозрен в желании захватить власть и также был изгнан из Афин.

Einherjar Russland

Мелкие люди всегда судят крупных - по себе.