А. Беркович

А Вы тоже путаете личную шерсть с государственной?))😜

Ответы
Фиан

Если в слове "шерсть" перепутать шесть буковок, получится "волосы". Собаки предусмотрительно имеют подшерсток.

А. Беркович

Ну вот раз-объяснил, и всё стало понятно)))

Фиан

Вредина! Отвечаю конкретно на конкретно поставленный вопрос: не путаю. Но не потому что осознал, а потому что не имею реальной возможности делать это безнаказанно. Почти шутка.

А. Беркович

я тоже тебя люблю, Саша))))

Фиан

И это нужно сказать только в четверг!!! Я же говорю - вредина!

А. Беркович

я готова тебе это говорить КАЖДЫЙ четверг)))

Фиан

Это же надо!! Неделю держать в себе такое! Если в слове "вредина" перепутать семь букв, то получится....

Сохранённый Диэлектрик

порой создавались такие государства , что даже то что выросло на тебе , принадлежало ему ...

Владимир Горшков

Каждому хочется урвать,клок шерсти с государства.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь государственную днём с огнём не найти.

Сергей Терпугов

Нет, это государство путает нашу со своей

Алекс

хорошо хоть не Австрию и Австралию!))

Вя
Вячеслав

Рады бы, да не там работаем))