He
Helen

Есть мысль и теория, что есть возможность формировать свою реальность. Что для этого нужно..? 😉

Ответы
Я? Кто?!

Полная автономия от окружающего мира. Иначе он, мир, притащит свою реальность в ту, которую строишь. И фигушки что получится. С твоей новой реальностью.
Привет)

He
Helen

Привет! Спасибо) 🤗

Я? Кто?!

🤗Да как бы...и пжлст. Я еще что-нибудь могу выдать. Под настроение🤣

He
Helen

🤣👍🤗

Сильвия Нагваль

И практика есть. Нужно акцентировать свое внимание на нужных объектах и событиях, ловить знаки, нажимать в нужный момент нужные "кнопки"...

He
Helen

Ключевых?

Сильвия Нагваль

Именно. Чуйка подскажет, когда момент ключевой, - развилка - и куда на ней повернуть.

He
Helen

Главное не гнать лошадей?)))

Сильвия Нагваль

Ни в коем случае. Это ж как танец с миром. И вот он танцует вальс, а вы брейк-данс какой-нить затеяли... Результат будет соответствующий. Ну, и тупить, конечно, тоже нельзя ))) "Проект" реальности, максимальное внимание, и чувствование.

He
Helen

Красота. Наблюдать со стороны.Моё любимое занятие. Главное, чтобы с утра никто не гнал моих лошадей по разным инстанциям, как сегодня случилось. Это были скачки и гонги)))

Сергей Пастухов

Нас учили что практика - критерий истинности.
Имхо оно как раз сюда.
Опыт ( в разных смыслах слова) И как эксперимент, и как набитые шишки.

He
Helen

Привет, Серёжа!Без него никуда, это точно, глаз намётам, каска на затылке 😁

Сергей Пастухов

Нуда, зануда я.
Тут давно все в курсе🙂

He
Helen

А мне нравится 🙂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Верить в события. Только есть один нюанс, малюсенький такой: и расплачиваться за нее тоже придется

He
Helen

Расплачиваются за потребление, творчество -же взнос

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы считаете что байки про недостроенный собор во Франции это байки?

Александр

Перфоратор, сталепрокат, бетон...Много чего надо, чтоб сформировать.

He
Helen

Главное желание? 😁

He
Helen

Александр

Главное - коза. Нет козы, нет формирования.

He
Helen

Коза дереза? 😁

Александр

Слушай, дурень, перестань есть соседскую герань! Ты попробуй, очень вкусно, словно лист жуёшь капустный! Представляешь мир без герани? Коза спасает мир.

He
Helen

Кормилица😁👍

Андрей Акбаров

для комфортной жизни, каждый живет в своей созданной им реальности.

Мудрёно... Делай то, что тебе надо и "формируй свою реальность".

Евгений Антонюк

У всех людей есть привычки, у гения привычка к гениальности.

Владимир Ляпин

Мысль забудь. Теорию опубликуй. Обсмеют - гордиться будешь

He
Helen

😁

Игорь

Смотря как подойти к этой теории ,существуют еще две .

Игорь

Где то Бытье определяет сознание а где то наоборот

He
Helen

Вопрос о другом

В Лад

Ничего, стабилизировать свою фокусировку видения

He
Helen

Как Уэбб? Так там столько всего

В Лад

Я не знаю что это такое

He
Helen

Фокус-покус, с золотыми сотами

Сергей Зимин

Вам идет красный цвет. Это типа легкий комплимент

Александр Козлов

так вам знать, яни иеории не знаю такой ни мысли

Сергей Кравцов

Первый раз слышу такое. И думаю это невозможно

Его Величество.

Силиконовая форма и хорошая реальность )

Виктор Дайвер

Нужно что то делать, предпринимать...

In
Ingritis

Помечтать. представить и забыть!

Юрий Котляров

Немного цветных фломастеров ...

Михаил Никитин

Читать великого кормчего Мао.

Ba
Baltico

На день или на перспективу?😜

He
Helen

Без особой разницы, там нет времени и пространства 😜

Ba
Baltico

А мы здесь😜

He
Helen

Иллюзия😇🌈🌎

Ba
Baltico

Чья?

He
Helen

Зрения к своему мировоззрению. Фокусировки

Ba
Baltico

Но сфокусироваться нужно на том, что сейчас перед твоими глазами на рабочем столе 😜