Stop Piar Ivan Power

Что мы ищем, где мы ищем, как мы ищем, с кем мы ищем и насколько результативны наши поиски?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Постоянно ищем,и неплохо,кстати...ведь не дрищем же на краю кровати...

Stop Piar Ivan Power

Эх Абдулла ты Абдулла, наверное проще до небес достучаться чем до тебя. Будь артистом и психологом и помни, уметь жаловаться и добиваться это не грех и не беда